Прекрасный уборщик для дома - пылесос Dyson

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
AnnaAsta
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 05 листопада 2019, 16:58

Прекрасный уборщик для дома - пылесос Dyson

Повідомлення AnnaAsta »

Все модели пылесосов Dyson достаточно маневренные, они с легкостью передвигаются по любым видам покрытий, плавно переворачиваются в различных направлениях. Приборы оснащены мощным циклоном, который способен затянуть в контейнер самые мелкие частицы и даже плесень и бактерии.

Зображення

Компания Dyson предлагает цилиндрические, вертикальные и беспроводные пылесосы. Цилиндрическая модель выполнена в форме шара и имеет контейнер с циклонической системой и всасывающую трубу с насадками. Из преимуществ: пылесборник очищается одним нажатием кнопки, а регулируемая мощность всасывания позволяет выбирать режимы для коротко- и длинноворсовых ковров. Вертикальной моделью легко управлять одной рукой. К корпусу крепится длинный шланг со всасывающей трубой, который предназначен для очищения высоко расположенных труднодоступных поверхностей. Беспроводной пылесос эффективно устраняет пыль, шерсть и другие аллергены, задерживая внутри загрязнения.

Зображення

При выборе пылесоса Dyson без мешка для сбора мусора, стоит уделить внимание мощности всасывания, радиусу действия и прочим характеристикам.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей