Лучшая посуда для баров и ресторанов от американской компании Libbey

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
AnnaAsta
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 05 листопада 2019, 16:58

Лучшая посуда для баров и ресторанов от американской компании Libbey

Повідомлення AnnaAsta »

Находитесь в поиске универсальной многофункциональной посуды со стильным дизайном, которая позволит использовать ее не только для напитков, но также и подачи различных десертов и салатов? Тогда смело выбирайте изделия от американской компании Libbey. Именно эту посуду используют лучшие рестораны, бары и гостиницы. Невероятно прозрачное стекло и рифлёные узоры делают бокалы и стаканы элегантными аксессуарами, в которых можно красиво и торжественно подать любые напитки.

Зображення

Изделия бренда обладают повышенной механической и термической прочностью, края проходят специальную обработку, в результате которой создается «кольцо безопасности», оно предотвращает осыпание. Посуду Libbey можно мыть в посудомоечной машине, она не потеряют своего первоначального вида.

Зображення

За счет того, что чаша и ножка представляют из себя монолитный блок, изделия достаточно прочные и надежные. Если бокал или стакан разбивается, он раскалывается на несколько крупных частей, а не на мелкие осколки, что удобно для работников ресторана, быстро убрать осколки, не поранившись.
Профессиональное барное стекло Libbey - это действительно безупречное качество и показатель вкуса.
Лиатрисс
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 22 серпня 2021, 10:35

Re: Лучшая посуда для баров и ресторанов от американской компании Libbey

Повідомлення Лиатрисс »

Добрый день! Вы можете посмотреть каталоги компании "Future Cups" https://stakany.com.ua/ , у них можно эко стаканы для кофе купить , к ним же крышки, мешалки и другие аксессуары . Так как у них собственное производство, то к качеству претензий нет и цены без накруток, рекомендую.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO бот] і 6 гостей