Электронная книга Pandigital (Wi-Fi, MP3, Touch, G-sensor, игры, RSS)

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
gb2001
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 29 жовтня 2010, 14:58

Электронная книга Pandigital (Wi-Fi, MP3, Touch, G-sensor, игры, RSS)

Повідомлення gb2001 »

Продаю новую электронную книгу Pandigital Novel 6" Personal eReader (Wi-Fi, MP3, Touch, G-sensor). В коробке, с инструкцией и кабелем для зарядки и обмена с компьютером.

Очень навороченное устройство, благодаря в том числе установленной прошивке. В частности, умеет:
1. Беспроводной модуль WiFi 802.11b/g для веб-серфинга. Можно побродить по сайтам, проверить почту и т.д. Актуально как в поездках, так и дома. Умеет работать с закрытыми (WPA2) и скрытыми (hidden) сетями. Есть настройки Proxy.
2. MP3 плеер для прослушивания музыки и аудиокниг. Работает как на встроенные стереодинамики, так и на внешние наушники/колонки. Благодаря многозадачной ОС Linux, может воспроизводить музыку в фоне (параллельно с ее прослушиванием, можно читать, серфить, смотреть картинки...)
3. Ёмкостный Touchscreen (в дополнение к семи кнопкам) делает управление устройством очень удобным. Особенно - ввод текста и управление меню.
4. G-сенсор обеспечивает автоповорот экрана, как в планшетах.
5. Программа чтения книг практически всеядна. Понимает не только TXT и ePub, но и такие форматы, как FB2, PDF, DJVU, DOC, RTF, HTML, CHM и др. Мало того, умеет доставать их из архивов RAR и ZIP. Можно делать заметки и закладки, переходить по содержанию и номеру страницы, настраивать размер и тип шрифта.
6. Есть игры, в том числе шахматы.
7. Есть RSS ридер, файловый менеджер, калькулятор, календарь, просмотр картинок в форматах JPG, PNG, BMP.
8. Есть слот MicroSD/TF для карт памяти.
9. К устройству есть множество прошивок от разных производителей, в том числе прошивка с возможностью голосового чтения текстов на английском и китайском языках. Благодаря открытой архитектуре Linux, есть независимые проекты по развитию прошивок.

Прошу 550 грн с разумным торгом, возможен обмен.

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей