Купить лучшую бытовую технику "Bugatti"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Купить лучшую бытовую технику "Bugatti"

Повідомлення Вероника Астахова »

Бытовая техника «Bugatti» – это роскошный стиль, авторский дизайн, соотношение цены и качества, а также масса положительных эмоций, которые появляются при использовании этой техники.

Зображення

На данный момент у этого бренда самой интересной и известной мелкой бытовой техникой являются: эспрессо-машины, блендеры, тостеры, весы, погружные блендеры, соковыжималки и чайники.

Эспрессо-машины Diva приятно удивят Вас функциями контроля температуры и давления воды.
Блендер Vela простые и удобные в использовании. Имеют 4 скорости и кувшин емкостью 1,5 литра.
Тостеры Volo оборудованы системой Lift-System, которая позволит без труда приготовить хлеб на любой вкус, выбрав степень прожарка.

Зображення

Соковыжималка для цитрусовых VITA – это техника класса люкс. Это не только широкие функциональные возможности, но и эксклюзивный дизайн.
Кухонные весы UMA будут точно определять вес продуктов, а также в нем есть возможность выбора единицы измерения, а также таймер со звуковым сигналом.

Зображення

Погружной блендер Eva может похвастаться своей эргономичной рукояткой и очень удобным управлением.
Инновационный дизайн чайника Vera – это футуристический дизайн и значительные функциональные возможности.

Порадуйте себя этой замечательной и качественной техникой!

Купить эксклюзивную брендовую технику Bugatti в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Львове вы можете на сайте интернет-магазина «HM Store»: http://www.hmstore.com.ua
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Bugatti Fresco: стильный набор для салата

Повідомлення Вероника Астахова »

Набор для салата Bugatti серии Fresco – две оригинальные ложки, которые украсят любое блюдо. Этот набор сделан из высококачественной нержавеющей стали. Ложки набора для салата Bugatti серии Fresco очень прочные и легкие. Над их оригинальным стилем работал талантливый дизайнер Stars Milano. Такой потрясающий набор станет великолепным дополнением к праздничному столу или же освежающей новинкой в повседневной жизни Вашего дома.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Vlada
Співрозмовник
Повідомлень: 68
З нами з: 11 грудня 2013, 14:54

Оригинальный термос Bugatti Glamour

Повідомлення Vlada »

Вся техника бренда «Bugatti» относится к классу люкс. Она пользуется большой популярностью во всем мире. Многофункциональность, эксклюзивный дизайн и высокое качество – это все то, что сочетается в элитных товарах Bugatti. Компания предоставляет различные модели с огромным выбором цветовых решений.Термос-кувшин Bugatti Glamour надолго сохранит температуру Ваших любимых напитков (горячими до 12 часов, холодными до 24 часов). Для создания корпуса изделия дизайнеры использовали ударопрочное стекло. А ручка термоса выполнена из хромированного ABS пластика. Благодаря вакууму между стенками внутренней колбы предотвращается появление теплопередачи. Объем внутренней колбы – 1, 2 литра. Необычная форма и потрясающая расцветка термоса делают его невероятно стильным и оригинальным.

Зображення
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 2 гостей