[Днепропетровск] Стабилизатор напряжения для дома

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
hotcolddp
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 березня 2010, 15:41
Звідки: Днепропетровск

[Днепропетровск] Стабилизатор напряжения для дома

Повідомлення hotcolddp »

Стабилизатор напряжения для дома RUCELF- то, что нужно для защиты электротехники от перепадов напряжения
Каждый владелец бытового электрического оборудования хочет, чтобы его электротехника служила как можно дольше. Чаще всего поломки электр.бытовой техники связаны с перепадами напряжения в питающей сети. Ведь не один из владельцев квартиры или загородного дома не может быть до конца уверенным, что напряжение в электрической питающей сети составляет стандартные 220В.
С тем чтобы обезопасить имеющееся и новое оборудование от проблем связанных со сбоями в сети используют экономичные стабилизаторы напряжения для дома. Стабилизаторы напряжения для дома обеспечивают не только регулирование входящего напряжения, но и защищают имеющееся бытовое оборудование от перегрева, перенапряжения, поломок и перегорания.
На сегодняшний день на рынке представлен большой ассортимент стабилизаторов напряжения для дома, начиная от простых – электромеханических моделей, до технически сложных – электронных серий, от зарубежных и российских производителей.
Чтобы заказать качественный стабилизатор напряжения для дома, свяжитесь с нами: (056) 788-29-47, (063) 242-31-06. Сайт: hotcold.com.ua
(056)7882947, (063)2423106
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот], Common Crawl Foundation [бот] і 0 гостей