[Днепропетровск] Лабораторный автотрансформатор ЛАТР

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
hotcolddp
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 березня 2010, 15:41
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

[Днепропетровск] Лабораторный автотрансформатор ЛАТР

Повідомлення hotcolddp »

Лабораторный автотрансформатор регулируемый (ЛАТР), в отличие от простого автотрансформатора, позволяет плавно увеличивать и уменьшать число витков, включенных во вторичную цепь, соответственно, выходное напряжение, практически от нуля до максимума определенной модели ЛАТРа.
ЛАТРы особенно часто применяются в сфере, где необходимо обеспечить нестандартное напряжение, то есть не привычные 220 вольт, а например 110 вольт 50 герц, которые необходимы для зарубежной техники, не предназначавшейся для импорта на Украину. ЛАТР снабжен ручным регулятором (со шкалой поворота ручки) и вольтметром, расположенными на корпусе.
Лабораторный автотрансформатор - ЛАТР - незаменимый прибор при наладке и испытании радиотехнических устройств, проведении лабораторных работ, зарядке аккумуляторных батарей.
Лабораторные автотрансформаторы ТМ РУСЕЛФ созданы для изменения выходного напряжения от 0-250 Вольт. при входном напряжении в привычные 220 Вольт. Основное предназначение ЛАТРа - это понижение напряжения. Да, ЛАТР может повысить напряжение, но только в пределах от +10% до +12%. Кроме того, нужно помнить, что выходное напряжение зависит от входного. То есть, если в сети будет скачок напряжения, то на выходе ЛАТРа напряжение тоже временно повысится. Для комплексной защиты вашего электрооборудования от перепадов напряжения лучше приобрести автоматический стабилизатор напряжения ТМ РУСЕЛФ.
Узнать больше и купить лабораторный автотрансформатор - ЛАТР можно по тел-нам: (056) 788-29-47, (063) 242-31-06. Сайт: http://hotcold.com.ua/node/563 пишите на ICQ-482147592
Мы осуществляем бесплатную доставку продукции по Украине. Оплатить можно при получении. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
(056)7882947, (063)2423106
Відповісти

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей