Водонагреватели

Бесплатная публикация объявлений о продаже аудио-, видео-, офисной и бытовой техники, электроприборов, фототехники...
zvzdman
Активный писатель

Водонагреватели

Сообщение zvzdman » 16 фев 2016, 14:22

Надоело, что отключают горячую воду и вы как без рук? Тогда советую купить водонагреватель - http://tehnostar.com.ua/vodonagrevateli.html

АндрійКот
Собеседник

Re: Водонагреватели

Сообщение АндрійКот » 21 сен 2016, 13:33

Я цілком з вами згідний, що це дуже не зручно, а особливо її відключають в самий не підходящий момент і це найгірше. Нас з дружиною це також дістало і ми купили водонагрвач. Тепер не можемо на радуватися завжди є гаряча вода, просто супер))

Persik
Собеседник

Сообщение Persik » 29 сен 2016, 13:01

Водонагреватель - это отличная штука. Сама лично в этом убедилась. Красота! Все в тазиках купались, а у меня вообще никаких проблем не возникало!

Еленамак
Собеседник

Сообщение Еленамак » 23 ноя 2016, 18:45

я вообще не понимаю, как люди без бойлера живут))) У нас уже третий год, купили недорогой когда делали ремонт в квартире. Теперь не представляю без него жизни))) Намного удобнее и платить дешевле за холодную воду приличная разница.

anasteisha1993
Активный писатель

Сообщение anasteisha1993 » 30 ноя 2016, 13:50

А мы себе бойлер косвенного нагрева установили. Отопление от котла, вот мы к нему бойлер и подключили. Такой бойлер экономичней обычного , электричества потребляется на процентов 30 меньше, а это уже не малые деньги.

Жанна04
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Жанна04 » 22 апр 2017, 17:28

Не спорю, что водонагреватель отличная техника в доме. Однако никто не застрахован от поломки этого прибора.

Ffideri
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Ffideri » 15 июн 2017, 14:24

zvzdman писал(а):Надоело, что отключают горячую воду и вы как без рук? Тогда советую купить водонагреватель.
Спасибо за совет конечно... А то мы и без вас не знали об этом :)

Kari
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Kari » 15 июн 2017, 19:22

В связи с частым отключением горячей воды задумался покупкой бойлера. Но сразу же запутался в производителях и моделях, выбор очень большой. Водонагреватель нужен на семью из 4 человек. Желательно бюджетный вариант, но и чтобы качество было не самое худшее.

Samuraj
Собеседник

Сообщение Samuraj » 17 июн 2017, 12:24

anasteisha1993 писал(а):А мы себе бойлер косвенного нагрева установили. Отопление от котла, вот мы к нему бойлер и подключили. Такой бойлер экономичней обычного , электричества потребляется на процентов 30 меньше, а это уже не малые деньги.
Этот вариант подойдет только тем, у кого есть индивидуальное отопление.

Krisdebur
Новичек

Сообщение Krisdebur » 17 июн 2017, 17:39

Kari писал(а):В связи с частым отключением горячей воды задумался покупкой бойлера. Но сразу же запутался в производителях и моделях, выбор очень большой. Водонагреватель нужен на семью из 4 человек. Желательно бюджетный вариант, но и чтобы качество было не самое худшее.
Знакомая ситуация. У меня решилась установкой двухконтурного газового котла. А вот матери ставили водонагреватель Термекс, не очень понравился, греет долго и температуру держит плохо. Может быть нам такая модель попалась или в целом вся категория отстой.
Почитал на форумах, советуют рассматривать следующих производителей:

Garantermatt
Ariston
Electrolux

Я бы взял Electrolux EWH 100 Quantum на 100 литров. Этого вполне будет достаточно для вашей семьи. Если есть скачки напряжения, то рекомендую поставить стабилизатор, чтобы не угробить водонагреватель.

Lenusik
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Lenusik » 18 июн 2017, 12:45

Krisdebur писал(а):Я бы взял Electrolux EWH 100 Quantum на 100 литров.
Такого объема мне на один раз хватит, чтобы покупаться)) Я люблю набрать полную ванную и полежать с пенкой :D Но у нас центральное водоснабжения и не по счетчику, поэтому не жалею))
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Lenusik
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Lenusik » 18 июн 2017, 12:47

Persik писал(а):Водонагреватель - это отличная штука. Сама лично в этом убедилась. Красота! Все в тазиках купались, а у меня вообще никаких проблем не возникало!
Тьфу-тьфу у нас проблем с отключением горячей воды не наблюдается. Кроме как раз в год выключают на недельку для ремонта.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 06 июл 2017, 16:04

Как думаете, если взять б/у, он будет нормальный?

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 11 июл 2017, 10:58

RelaxBaba писал(а):Как думаете, если взять б/у, он будет нормальный?
Лично я отношусь скептически к такой б/у технике, залезть во внутрь не реально, что там с тенами, может он уже ржаветь начал. Лучше выберите себе нормальный водонагреватель, и будете знать что он проработает долго и без проблем.

Приходько
Собеседник

Сообщение Приходько » 02 авг 2017, 19:33

Krisdebur писал(а):Знакомая ситуация. У меня решилась установкой двухконтурного газового котла. А вот матери ставили водонагреватель Термекс, не очень понравился, греет долго и температуру держит плохо. Может быть нам такая модель попалась или в целом вся категория отстой.
Почитал на форумах, советуют рассматривать следующих производителей:

Garantermatt
Ariston
Electrolux

Я бы взял Electrolux EWH 100 Quantum на 100 литров. Этого вполне будет достаточно для вашей семьи. Если есть скачки напряжения, то рекомендую поставить стабилизатор, чтобы не угробить водонагреватель.
Нам пришлось тоже по этой же причине поставить стабилизатор, потому что нам так и сказали, что из - за скачков и перебоев котел быстро выйдет из строя. Стабилизатор поставили простой из недорогих, брали, теперь совсем другое дело, у нас как оказалось на Украине стабилизатор при теперешних ситуациях с перебоями электроэнергии - веСчь первой необходимости.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 05 окт 2017, 11:04

А у нас нету, подача горячей постоянная из котельной.

romaturin
Новичек

Сообщение romaturin » 22 фев 2018, 11:14

Какие трубы лучше всего использовать? У нас на отопление стоят трубы Рехау. Вопросов к ним нет, все здорово, но может все таки нет смысла тратиться? Может лучше купить трубы на строительном рынке и не париться?

Avlaz
Новичек

Сообщение Avlaz » 11 май 2018, 22:25

У меня Аристон стоит. Нормально, проблем не создает.

TolyaCreep
Собеседник

Сообщение TolyaCreep » 14 май 2018, 07:57

Менi теж терміново потрібен стабілізатор на дачу, постійні проблеми з електрикою,
неможливо включити одночасно два будь-яких електроприладу, відразу вибиває
пробки, вже не один чайник так згорів. Я б купив який-небудь потужній,
може підкажіть який вибрати http://xn--80ac0ce.xn--j1amh/
Тому що страшно без нього ставити водонагрівач.

viktor1982
Собеседник

Сообщение viktor1982 » 14 май 2018, 13:30

У меня стоит бойлер фирмы Теси брал на http://odessa.boylery.com/ - очень мощный тэн!

Ответить

Вернуться в «Продам: электроника, быттехника»