Холодильное оборудование

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Холодильное оборудование

Повідомлення karinkakarter »

Принимая во внимание нисходящее положение на рынке, рост стоимости продукции и конечно падение объемов продаж и импорта продукции как в Украину так и в ее пределах, рынок холодильного и компрессорного оборудования продолжает расти. Наша команда отслеживает подобные тенденции, и дабы поддержать растущий тренд мы рискнули создать "Холодильный союз Украины".


coldunion.com.ua - Холодильное оборудование


Наша фирма задалась целью изготовлять и поставлять на рынок надежную продукцию вентиляционного и холодильного типа типа из-за того, что наш союз считает надежность и качество прерогативой нашей деятельности. Сегодня нет времени на дешевые и некачественные вещи. Наша команада как никто другой понимаем, что необходимо вашей компании, если вам надо холодильные и компрессорные агрегаты и установки кондиционирования.

Что же это такое и конечно же чем мы занимаемся? Вот это марсовый проект команды, что собрана из лучших энергетиков, специалистов технологов и инженеров для того, что бы в одном предприятии делать качественное оборудование для холодильных и морозильных камер, разнообразных видов морозильных столов и шкафов, и конечно же компрессорного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции.

Конечно, поломаться может любой агрегат, даже то, что поставляем мы. Для подобных происшествий у нас есть гарантийное обслуживание и контроль качества и ремонт наших наших холодильных и вентиляционных систем. Мы гарантируем высокое качество ремонта и обслуживания техники, таким образом вы останетесь удовлетворены сделанной работой и не будете нагружать себя поиском мастеров по эксплуатации.

Наша команда специалистов имеет большой опыт работы на уникальных проектах производства и поставок агрегатов. Опираясь на наш опыт мы поможем вам определиться в выборе необходимой вам оборудования, покажем интересные варианты, продемонстрируем как установки необходимо правильно использовать, что бы система проработала долго и не начало барахлить. Но что сделаешь, если ваше уже имеющиеся холодильное и компрессорное оборудование вышло из строя?

Ваше прошлое оборудование поломалась из-за не верной эксплуатации или оборудование уже просто отработало длительное время? Не спешите нервничать и утилизировать старый холодильный агрегат.

Мы можем провести хороший ремонт холодильного оборудования и систем вентиляции. Наша команда профессионалов и мастеров нашей профессии произведут качественный ремонт вашей поломаной аппаратуры по приятным ценам и с высоким качеством.
Конечно у нас есть способ доставления нашего холодильного оборудования по всей территории Украины. Вам нужно будет всего лишь выбрать систему и сделать заказ, а все прочие заботы по доставке, установке, обслуживанию и техническому ремонту нашего морозильного оборудования мы берем на себя.
Подробную информацию вы сможете узнать на сайте нашей фирмы:
Http://coldunion.com.ua/
Если же у вас будут вопросы, сможете обратится к нашим консультантам.
Наши контакты:

Coldunion@ukr.net
(044) 384 13 28
(050) 010 65 84
(096) 207 06 25
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей