Vape шоп в Киеве

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Vape шоп в Киеве

Повідомлення karinkakarter »

Что такое vape? И что такое vapeideology? Это не просто электронные сигареты и электронный кальян. Конечно же, вы можете рассказать: "Тут и так все ясно, человек решил бросит курить или всего лишь попантоваться...". И будете не верны.

vapeideology.com - Все для электронных сигарет с доставкой по Украине

Нет, конечно в среде парильщиков или вайперов, как их еще многие именуют, многие люди именно те, которые захотели легко кинуть курить и переходят на электронные сигареты с малым обьёмом табака, или чаще совершенно вообще без табака. Но конечно же этим все не ограничивается.

Наше предназначение - это продвигать культуру вайпа
Парильщик, он же вайпер, это состоявшийся и стильный человек. Он не насаждает свои взгляды обществу, а всего лишь делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это точно оценят.

У нашего интернет магазина точно большой выбор всего, что может вам понадобиться для получения удовольствия от "парения".

Наша задача - это развенчание схожих стереотипов и популяризация культуры вайпа. Vape - это культура. Большинство вайперов или парильщиков это люди каковым просто нравиться выдыхать очень большое количество пара, вкушать его аромат, выпускать дымовые кружки или что нибуть такое в этом роде. Это целое направление в культуре, это движение людей часто с едиными взглядами на жизнь.

Конечно же, выходя из всего этого, каждый покупатель для нашего движения действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и "закостенелого" подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К конкретному клиенту мы подходим индивидуально и удовлетворенность клиента для нас особенно важен.

Да, мы точно разбираемся в том, что продаем, так как сами есть частью этой культуры. В нашей команде самые профессиональные менеджеры, которые продемонстрируют вам все тонкости "мастерства" парильщика, покажут самые качественные товары, а старый парильщик найдет все, что ему интересно.

По этому мы создали общество vapeideology, интернет магазин культуры и идей. Это сообщество людей где вы точно найдете то, что вам интересно в теме вайп. Сможете заполучить как интересные новинки, так и известные девайсы парильщиков.

Мы трудимся без праздников и выходных, а на нашем сайте вы увидите всю необходимую вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов: +38097 998 77 07, +38063 399 39 73
Расскажем, поможем.
Alonsa
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 вересня 2017, 08:51

Re: Vape шоп в Киеве

Повідомлення Alonsa »

Ну только если докажут, что это вредно. Хотя и то вряд ли
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей