Как не бросить курить

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
China_
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 181
З нами з: 07 вересня 2016, 00:17

Как не бросить курить

Повідомлення China_ »

Сколько раз вы бросали курить с понедельника? Уверен, с Нового Года тоже, но реже, потому что понедельников больше. Сколько раз после этого вы сами себе признавались, что просто любите курить и бросать, в общем то не очень хотите. Так вот, чем бросить курить в каком-то необозримом будущем (то есть - никогда), лучше уже завтра уменьшить вред от курения для своего организма. И не бросать курить. А просто перейти вместо дыма на пар. Смола из сигаретного дыма оседает в легких и выводится из них годами. В паре нет ни смол, ни пепла и других продуктов горения. По данным разных исследований, пар на 70-90% безопаснее сигаретного дыма. Пар тоже не полезный, но он наносит вреда организму на порядок меньше, чем дым.
Какую электронную сигарету выбрать? У самых дешевых сигарет, самый большой недостаток - они плохо замещают психологическую составляющую курения. Они маломощные и слабо генерируют пар, и по сути - просто доставляют никотин. У дорогих электронных сигарет недостаток один - они дорогие :) Электронная сигарета Eleaf iJust S - одно из лучших решений с оптимальным балансом цены, качества и с отличной стартовой комплектацией. Она простая в эксплуатации и еще проще в обслуживании. Мощный аккумулятор в 3000 мАч просто заряжается от USB, как и ваш телефон. Eleaf iJust S может генерировать пара больше, чем кальян, но при этом - она меньше, чем кальян и запросто помещается в руке.
Купить с доставкой “Новой Почтой” по всей Украине можно по ссылке
Там же можно найти дополнительную информацию, обзоры и прочее.
http://bigcloud.in.ua/eleaf-ijust-s
И еще раз. Чем бросить курить в будущем (то есть никогда, вы же это уже проходили) - уменьшайте вред своему организму уже завтра.
P.S. Кроме всего прочего - можно запросто курить в машине и в ней не будет стоять вот та невыносимая вонь. А наоборот будет пахнуть печеньками :)
Телефон
+380970070316
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Manyunya
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 жовтня 2015, 09:36
Звідки: Херсон

Re: Как не бросить курить

Повідомлення Manyunya »

Почему не выход? Я купила своему МЧ электронную сигарету, никотиновую и безникотиновую заправку. Сначала он заправлял никотиновой заправкой, потом стал мешать с безникотинкой, а сейчас - вовсе отказался от никотина. Курить (пардон, парить) стал заметно реже, чем радует меня и свое здоровье :D
Востаннє редагувалось 26 жовтня 2016, 17:12 користувачем Manyunya, всього редагувалось 1 раз.
Самый вкусный кофе - когда идёт дождь.
Аватар користувача
likaolsk
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 10 жовтня 2016, 13:25

Re: Как не бросить курить

Повідомлення likaolsk »

Точно так же и мой муж. Он перешел с никотиновых сигарет на электронные. Отвык практически от никотина. Говорит, что вейпа ему вполне достаточно. А сейчас так вообще начал коллекционировать ароматы табаков. Покупает жидкость для электронных сигарет. Собирает всех по одному виду и типа, как табачный бар себе сделал.
Lana4512
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 20 травня 2016, 12:21

Re: Как не бросить курить

Повідомлення Lana4512 »

Я мужу подарила на день рождения электронную сигарету в огромной надежде что ему понравится, а там со временем он и курить бросит. Но правду вы говорите, переходить достаточно не просто, вот и он курил ее два дня и на третий пришел с работы и принес ящик сигарет))) Говорит все равно курю и курить бросить не могу, а в целях экономии решил оптом покупать, нашел сайт на котором табачные изделия оптом продают и заказал у них, вот тебе и перешел(((
ИгорьГри
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 06 жовтня 2015, 14:32

Re: Как не бросить курить

Повідомлення ИгорьГри »

если рассматривать электронку как способ отказа от курения, то "бросяющие" делятся на две категории:
1. те, то выбирают на первых порах запредельную концентрацию никотина в 12 - 18 мг и быстро "насытившись" потихоньку отвыкают от этого дела совсем?
2. второй лагерь - те, кто выбирают привычный для себя уровень крепости "сигареты" и постепенно переходят на безникотиновое парение и отказ от всякого рода дымления вовсе.
Какой бы путь вы ни выбрали - отказ или просто переход на что-то менее вредное, всё, что нужно для электронной сигареты, найдётся
IvanPetrov
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 січня 2017, 09:15

Re: Как не бросить курить

Повідомлення IvanPetrov »

Да надо все равно бросать как то.
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Как не бросить курить

Повідомлення Виктория Кановалова »

На данный момент новичку сложно выбрать себе электронную сигарету, так как на рынке представлено огромное количество производителей и устройств. Факторов влияющих на покупку много. В первую очередь, стоит определить для себя что вам важно: получить имитацию сигареты, получить большое количество пара или может хорошую передачу вкуса и отталкиваться уже от этого. Есть магазин "Devil Vape" - интернет-магазин электронных сигарет у них большой ассортимент сигарет и жидкостей с детальной информацией, которая сможет помочь вам определиться. Я себе в нем и покупала, у меня набор Wismec Reuleaux RX GEN3 300W можете к нему тоже присмотреться.
Katya45
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 25 жовтня 2018, 12:05

Re: Как не бросить курить

Повідомлення Katya45 »

Да, электронка, это сейчас тренд.
Відповісти

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей