Широкий выбор светильников и люстр

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
Dantes
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 вересня 2016, 18:45

Широкий выбор светильников и люстр

Повідомлення Dantes »

Представляю вашему внимаю интернет магазин Svechka занимающуюся продажей осветительного оборудования такого как люстры, светильники, лампы, бра и торшеры (здесь более детально).
У нас Вы найдете только высококачественное осветительное оборудование от лучших производителей, таких как Eglo, Faro, SLV, Philips, Artemide, Foscarini, Sylcom, Panzeri, XAL, LEDS-C4, Kolarz и многих других.
На страницах нашего интернет-магазина представлен обширный каталог продукции, где каждому товару сопутствует детальное описание его характеристик, также если требуется квалифицированные консультанты ответят на любые ваши вопросы, и дадут качественную консультацию.
Доставка светильников, люстр, торшеров осуществляется по всей Украине.
MILAh
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 грудня 2016, 21:44

Re: Широкий выбор светильников и люстр

Повідомлення MILAh »

Мое мнение, освещение играет очень большую роль в интерьере. Можно сделать уютной комнату, но при холодном свете она потеряет этот эффект. При направленном ярком свете, можно увидеть нежелательные изъяны на тех же стенах, или потолке.. Много нюансов. Вообще дизанеры давно пришли к выводу, что света в квартире должно быть много и разного. А уж какую огромную роль в интерьере играют осветительные приборы, даже не стоит повторять.
Габри
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 29 жовтня 2021, 21:47

Re: Широкий выбор светильников и люстр

Повідомлення Габри »

Мне тоже очень нравится, когда в доме красиво и уютно. Я вот сейчас планирую купить себе деревянную лампу, но найти не могу подходящий вариант.
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Широкий выбор светильников и люстр

Повідомлення Nikki_23 »

В интернет-магазине Itlook можно найти широкий выбор Led -ламп https://itlook.ua/catalog/led-lampy/c44611 которые работаю на USB.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей