Высококачественное торговое холодильное оборудование

Безкоштовна публікація оголошень про продаж аудіо-, відео-, офісної та побутової техніки, електроприладів, фототехніки...
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Высококачественное торговое холодильное оборудование

Повідомлення karinkakarter »

ООО «МонтажХладоСервис» занимает топовые позиции в поставках холодильного инвентаря в Украине. Наша фирма занимается монтажом, ремонтом и обслуживанием холодильного инвентаря порядка десятка лет. На данный момент в реестр наших покупателей входят сотни фирм. Мы предлагаем такие услуги, как продажа холодильного инвентаря, монтаж, ремонт и техническое обслуживание холодильного инвентаря. Наша торговая марка действует в Киеве и по всей территории Украины, и взаимодействует напрямую с фирмами-производителями, что разрешает отказаться от услуг посредников и сократить период исполнения заказа.
Http://mhs.com.ua/services/tehnologii-o ... lya-myasa/
Квалифицированные сотрудники нашего офиса в столице помогут подобрать необходимые товары от лидирующих мировых производителей с оптимальным соотношением цены и качества. Мы обеспечиваем последующее техническое сопровождение холодильного оборудования, поэтому клиент всегда может рассчитывать на помощь в преодолении потенциальных сложностей.
Предлагаем Вам тщательно рассмотреть каталог товаров, расположенный на нашем сайте, после чего связаться с нашимисотрудниками, которые ознакомят вас с информацией о действующих акциях, а также помогут подобрать требующийся вам товар.
Http://mhs.com.ua/services/montazh-holodilnyh-kamer/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка, побутова техніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей