Хобби

Раздел Херсонского форума для общения коллекционеров
AleksandraK
Новичек

Re: Хобби

Сообщение AleksandraK » 14 фев 2019, 13:34

Рикки писал(а):
20 дек 2017, 00:10
У друга необычное хобби, он коллекционирует кальяна. Вот хочу подарить ему какой то очень интересный ,в коллецию, посоветуйте, какой то хороший, а то я не разбираюсь вообще.
На аукционе Виолити интересные антикварные модели, думаю, любителю должен понравится такой подарок

DusterMaster
Собеседник

Сообщение DusterMaster » 14 фев 2019, 15:44

В Турции большой выбор.

BayLeaf
Новичек

Сообщение BayLeaf » 22 фев 2019, 11:40

А я коллекционирую свои вышивки! У меня их уже 32! Вот одна из последних:
Изображение
Красота, правда? Выглядит как настоящая!
Заказывала этот набор объемные бабочки от ТМ Вдохновение https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=59_10986 в интернет-магазине Овечка Рукодельница. Давно являюсь их покупателем, очень довольна ассортиментом и ценами! Рекомендую от души!

Komar
Новичек

Сообщение Komar » 22 фев 2019, 18:52

Добрый день. А моя дочка после уроков труда загорелась идеей лепить фигурки из соленого теста https://hendmeid.guru/lepka/figurki-iz-solyonogo-testa , жена помогла сделать основу, а дальше она уже сама. "Самыми лёгкими изделиями считаются плоские поделки, которые делаются с помощью скалки и формочек для печенья." С них дочурка начинала, а теперь уже перешла к более сложным фигуркам. Должен сказать у нее отлично получается!

Klaudia
Собеседник

Сообщение Klaudia » 22 мар 2019, 07:53

DusterMaster писал(а):
14 фев 2019, 15:44
В Турции большой выбор.
Там даже антиквариат можно купить? Представляю, сколько он стоит....

А что до хобби, я с этого года занялась разведением орхидей.... успокаивает, умиротворяет...
Случайности не случайны

Валя
Собеседник

Сообщение Валя » 22 мар 2019, 07:55

У меня как таковых увлечений нет, ну читаю, фильмы смотрю, иногда леплю что-то из глины, но то скорее из-за детей, а не для себя. Составляю им компанию. Вообще очень хочется начать что-о коллекционировать, мне всегда это казалось жутко романтичным. Может даже куплю марки и начну их собирать, кто знает.

Козюлька
Собеседник

Сообщение Козюлька » 22 мар 2019, 14:49

Хочу научиться играть в большой теннис. подскажите, какую одежду лучше купить? Видела, теннисистки в платьях играют.... Я не совсем понимаю, разве это удобно....

Марроканка
Собеседник

Сообщение Марроканка » 22 мар 2019, 14:54

Козюлька писал(а):
22 мар 2019, 14:49
Хочу научиться играть в большой теннис. подскажите, какую одежду лучше купить? Видела, теннисистки в платьях играют.... Я не совсем понимаю, разве это удобно....
Ну если вы считаете, что это не удобно, то Вас никто же и не заставляет. Тем более, что в платьях обычно играют профессиональные теннисистки. Вы можете купить себе другую удобную вам одежду для тенниса https://babolat-shop.com.ua/odezhda-dlja-tennisa На этом сайте, например. Я покупала себе топ и лосины для корта.
Изображение

Юлия Филимонова
Собеседник

Сообщение Юлия Филимонова » 03 апр 2019, 18:05

А вот мое хобби - это чтение книг, только с ними я могу расслабиться

Elina
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Elina » 04 апр 2019, 17:36

Моё хобби - чтение старых книг романов или исторических, просмотр сериалов онлайн, еда и всё, что с ней связано, религия, психология, раньше была увлечена рисованием, однако хватило меня ненадолго. Перегорела. Насчёт кальяна ничего не могу сказать, у меня его не было никогда, не разбираюсь в нём. Рикки, вы уже подарили другу кальян? Какой? Хотелось бы узнать.
Элина Вангель - православный знахарь, духовный целитель, экстрасенс, белый маг, ведунья, гадалка. Контакты: Сайт: https://ekstrasens.business.site/
Email: elinavangel@ukr.net Skype: elinavangel

TRECHER
Новичек

Сообщение TRECHER » 10 апр 2019, 23:21

Кстати вот тут https://vp-business.com/category/hobbi-i-biznes/ показано, как можно просто превратить свое хобби в доход) Показано доходчиво и простым языком. Очень рада, что прослушала этот курс по совету подруги)

Еленамак
Активный писатель

Сообщение Еленамак » 19 апр 2019, 17:05

Мне очень нравится вышивать, отвлекаюсь и успокаивает очень от разных мыслей)) Сейчас вот заказала себе наборы для вышивки крестом с пейзажами буду по вечерам заниматься полезным делом)) Между прочим, некоторые даже продают такие картины)

tefanga
Собеседник

Сообщение tefanga » 23 апр 2019, 18:02

Вы наверно удивитесь, но моё хобби как не странно, стала политика) Уж очень интересно это всё стало в последнее время и много чего у меня ушло просто на второй план. Вот взять к примеру то, что сейчас в стране выборы прошли и у нас новый президент) Но я не только слежу за новостями, но и изучаю политику и политиков в целом. Вчера узнал кто такой Антон Яценко депутат Там на сайте Аргумент про него очень даже интересная статья есть. Можете вот сами ознакомится. Вообще сам сайт классный!

Ответить