Хобби

Раздел Херсонского форума для общения коллекционеров
AleksandraK
Новичек

Re: Хобби

Сообщение AleksandraK » 14 фев 2019, 13:34

Рикки писал(а):
20 дек 2017, 00:10
У друга необычное хобби, он коллекционирует кальяна. Вот хочу подарить ему какой то очень интересный ,в коллецию, посоветуйте, какой то хороший, а то я не разбираюсь вообще.
На аукционе Виолити интересные антикварные модели, думаю, любителю должен понравится такой подарок

DusterMaster
Собеседник

Сообщение DusterMaster » 14 фев 2019, 15:44

В Турции большой выбор.

BayLeaf
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение BayLeaf » 22 фев 2019, 11:40

А я коллекционирую свои вышивки! У меня их уже 32! Вот одна из последних:
Изображение
Красота, правда? Выглядит как настоящая!
Заказывала этот набор объемные бабочки от ТМ Вдохновение https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=59_10986 в интернет-магазине Овечка Рукодельница. Давно являюсь их покупателем, очень довольна ассортиментом и ценами! Рекомендую от души!

Komar
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Komar » 22 фев 2019, 18:52

Добрый день. А моя дочка после уроков труда загорелась идеей лепить фигурки из соленого теста https://hendmeid.guru/lepka/figurki-iz-solyonogo-testa , жена помогла сделать основу, а дальше она уже сама. "Самыми лёгкими изделиями считаются плоские поделки, которые делаются с помощью скалки и формочек для печенья." С них дочурка начинала, а теперь уже перешла к более сложным фигуркам. Должен сказать у нее отлично получается!

Klaudia
Собеседник

Сообщение Klaudia » 22 мар 2019, 07:53

DusterMaster писал(а):
14 фев 2019, 15:44
В Турции большой выбор.
Там даже антиквариат можно купить? Представляю, сколько он стоит....

А что до хобби, я с этого года занялась разведением орхидей.... успокаивает, умиротворяет...
Случайности не случайны

Валя
Собеседник

Сообщение Валя » 22 мар 2019, 07:55

У меня как таковых увлечений нет, ну читаю, фильмы смотрю, иногда леплю что-то из глины, но то скорее из-за детей, а не для себя. Составляю им компанию. Вообще очень хочется начать что-о коллекционировать, мне всегда это казалось жутко романтичным. Может даже куплю марки и начну их собирать, кто знает.

Козюлька
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Козюлька » 22 мар 2019, 14:49

Хочу научиться играть в большой теннис. подскажите, какую одежду лучше купить? Видела, теннисистки в платьях играют.... Я не совсем понимаю, разве это удобно....

Марроканка
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Марроканка » 22 мар 2019, 14:54

Козюлька писал(а):
22 мар 2019, 14:49
Хочу научиться играть в большой теннис. подскажите, какую одежду лучше купить? Видела, теннисистки в платьях играют.... Я не совсем понимаю, разве это удобно....
Ну если вы считаете, что это не удобно, то Вас никто же и не заставляет. Тем более, что в платьях обычно играют профессиональные теннисистки. Вы можете купить себе другую удобную вам одежду для тенниса https://babolat-shop.com.ua/odezhda-dlja-tennisa На этом сайте, например. Я покупала себе топ и лосины для корта.
Изображение

Юлия Филимонова
Собеседник

Сообщение Юлия Филимонова » 03 апр 2019, 18:05

А вот мое хобби - это чтение книг, только с ними я могу расслабиться

Elina
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Elina » 04 апр 2019, 17:36

Моё хобби - чтение старых книг романов или исторических, просмотр сериалов онлайн, еда и всё, что с ней связано, религия, психология, раньше была увлечена рисованием, однако хватило меня ненадолго. Перегорела. Насчёт кальяна ничего не могу сказать, у меня его не было никогда, не разбираюсь в нём. Рикки, вы уже подарили другу кальян? Какой? Хотелось бы узнать.
Элина Вангель - православный знахарь, духовный целитель, экстрасенс, белый маг, ведунья, гадалка. Контакты: Сайт: https://ekstrasens.business.site/
Email: elinavangel@ukr.net Skype: elinavangel

TRECHER
Собеседник

Сообщение TRECHER » 10 апр 2019, 23:21

Кстати вот тут https://vp-business.com/category/hobbi-i-biznes/ показано, как можно просто превратить свое хобби в доход) Показано доходчиво и простым языком. Очень рада, что прослушала этот курс по совету подруги)

Еленамак
Активный писатель

Сообщение Еленамак » 19 апр 2019, 17:05

Мне очень нравится вышивать, отвлекаюсь и успокаивает очень от разных мыслей)) Сейчас вот заказала себе наборы для вышивки крестом с пейзажами буду по вечерам заниматься полезным делом)) Между прочим, некоторые даже продают такие картины)

tefanga
Собеседник

Сообщение tefanga » 23 апр 2019, 18:02

Вы наверно удивитесь, но моё хобби как не странно, стала политика) Уж очень интересно это всё стало в последнее время и много чего у меня ушло просто на второй план. Вот взять к примеру то, что сейчас в стране выборы прошли и у нас новый президент) Но я не только слежу за новостями, но и изучаю политику и политиков в целом. Вчера узнал кто такой Антон Яценко депутат Там на сайте Аргумент про него очень даже интересная статья есть. Можете вот сами ознакомится. Вообще сам сайт классный!

Indianna
Активный писатель

Сообщение Indianna » 01 май 2019, 16:48

Если у кого то есть такое хобби как шитье, то данный интернет магазин вам может пригодится. Тут я заказывала себе швейную машинку janome 394 https://shveinyisvit.ua Здесь есть очень большой ассортимент швейной техники, разные модели, разные цены, разные марки. Советую

xxxmen
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение xxxmen » 05 май 2019, 18:07

не особо в них разбираюсь - пару раз попробовал курить кальян -мне не понравился

TRECHER
Собеседник

Сообщение TRECHER » 08 май 2019, 22:37

О, надо же не только я один увлекаюсь политикой) Как написали выше, полностью согласен, что аргумент хороший сайт, но вот например на сайте Капитал https://www.capital.ua/ru/news/123984-p ... a-yatsenko я наоборот прочитал, что Антон Яценко очень много занимается благотворительностью, и только за два года помог больше двухстам деткам, которые болеют глухотой. Так что никогда не доверяйте информации из одного источника) Всегда перепроверяйте информацию, если хотите узнать истину)

Helen13
Новичек

Сообщение Helen13 » 18 июн 2019, 15:51

Можете попробовать вышивать, если вам конечно нравится. Сейчас есть различные магазины рукоделия, в которых столько всего интересного, что просто глаза разбегаются. Вышивка нитками, бисером, лентами в целом есть что попробовать. Я думаю что если понравится, то это затянет надолго.

Ответить