Сторінка 1 з 1

Коллекция новогодних открыток от корпорации "Бородатий тато"

Додано: 18 грудня 2013, 12:25
borodaty_tato
Привет, всем!

Недавно мы создали коллекцию новогодних открыток в стиле 80-х годов.

Открытки получились эмоциональные и красочные, к сожалению прилагаемое фото вряд ли способно передать то впечатление, которое возникает при рассматривании открыток вживую.

Почему именно в стиле 80-х? Ответ прост: в то время люди ценили отношения, и на каждый праздник отсылали друг другу десятки открыток. Вспомните своих бабушек, которые обязательно к празднику закупали пачку открыток, которые потом отправляли чуть ли не всем родственникам и односельчанам.

Кстати, мода на открытки до сих пор сохранилась во многих зарубежных странах. Например, в Великобритании рассылка открыток настолько популярна, что на одного британца в год приходится более 30 открыток!

Поэтому, в процессе работы участники Корпорации "Бородатий тато" озадачились, а какие же открытки делать? Мы подумали, что было бы неплохо попытаться возродить моду на открытки в условиях современной цифровой жизни, в условиях кризиса человеческих отношений, в усовиях тотального потребительства.

В общем, вот наш продукт - комплект из пяти открыток. Количество комплектов ограничено. Доставка в центре Херсона и в районе центрального автовокзала - бесплатно. Открытки недорогие, цена на уровне магазинной (кому надо - сообщу в личку).

Всем желаю веселых и счастливых праздников!

С уважением, Бородатый тато.