Здоровье отца

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Aleksei
Новичек

Здоровье отца

Сообщение Aleksei » 16 апр 2018, 11:28

Посоветуйте, пожалуйста, эффективное лекарство от головной боли для пожилого человека. Отец живет в другой области и постоянно жалуется мне на головные боли. В аптеку он сам идти не хочет, я бы купил ему лекарства и отправил бы по почте.

Juniorik
Новичек

Re: Здоровье отца

Сообщение Juniorik » 16 апр 2018, 11:33

Постоянные головные боли- это веский повод обратиться за помощью к врачу, а обезболивающие будут лишь купировать приступ боли, саму причину они не устранят.

makros
Новичек

Сообщение makros » 16 апр 2018, 11:40

А давление Ваш отец контролирует? Мой родитель периодически тоже жалуется на головную боль, один раз пошел на прием к врачу, а у него давление 180/120, теперь вот хочу ему купить тонометр, чтоб каждый день проверял. На этом сайте можно купить тонометр Микролайф полуавтоматический, он не такой дорогой, как автомат, но измерения можно будет проводить самостоятельно.

Diamitt
Новичек

Сообщение Diamitt » 16 апр 2018, 11:43

С такими симптомами я бы не шутил, тем более, если Вы говорите, что голова у отца болит постоянно. Лучше-ка приезжайте к нему и буквально за руку отведите его на прием к врачу, а лучше поместите в стационар на комплексное обследование.

bausova
Молчаливый

Сообщение bausova » 19 апр 2018, 17:21

Aleksei писал(а):
16 апр 2018, 11:28
Посоветуйте, пожалуйста, эффективное лекарство от головной боли для пожилого человека. Отец живет в другой области и постоянно жалуется мне на головные боли. В аптеку он сам идти не хочет, я бы купил ему лекарства и отправил бы по почте.
Вы не пробовали вот такое лекарство https://apteka.rozetka.com.ua/imet_7021 ... p12013156/ приобрести для своего папы. Мне они помогают и быстро))

Nikkita
Новичек

Сообщение Nikkita » 20 апр 2018, 17:06

к врачу надо идти

Ответить