Доктор от Бога!

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Николай
Молчаливый

Доктор от Бога!

Сообщение Николай » 24 мар 2018, 07:20

Николай Чередник
22 марта в 8:48
Проктология! Настолько всё в ней деликатно,что порой мы терпим годами надеясь на чудо что всё пройдёт само собой.И не для кого не будет сегодня новостью,что собравшись силами и придя в больницу мы сталкиваемся с хамством хитро завуалированным и врачами-сборщиками мзды!!! Исключением является Проктология больницы Водников в Херсоне. ДОКТОР
Табидзе Давид Леванович--Анколог-проктолог-хирург.О таких как он в народе говорят,-ДОКТОР от БОГА!!! Во истину ДОКТОР от БОГА,-Слов нет чтобы высказать благодарность за спасённого мне близкого человека и за то что меня поддержал в трудную минуту!!! Я руки ваши золотые ДОКТОР целую,благодарю ВАС за понимание и сострадание и пусть над вашей семьёй и вами всегда будет БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ![

земляника1
Активный писатель

Re: Доктор от Бога!

Сообщение земляника1 » 25 мар 2018, 10:23

О Господи)) Мне прям интересно стало, что там за доктор такой))

anzhelika89
Собеседник

Сообщение anzhelika89 » 12 апр 2018, 08:50

Что это за доктор такой интересный
Последний раз редактировалось anzhelika89 25 сен 2018, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Рамзана
Собеседник

Сообщение Рамзана » 15 апр 2018, 10:40

anzhelika89 писал(а):
12 апр 2018, 08:50
Что это за доктор такой интересный, так о нём отзываетесь))
значит человеку этот специалист понравился и она решилась тут, на форуме высказать своё мнение. хотя, знаете, как по мне, то беспристрастные отзывы про врачей не на форуме искать нужно, а вот на таких otzivi-vrachi-eko.ru сайтах, где люди действительно пишут, что думают про того или другого специалиста.

Рамзана
Собеседник

Сообщение Рамзана » 15 апр 2018, 10:41

я лично так пост автора поняла....

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 17 апр 2018, 11:12

Это самое основное когда доктор внимательный, иногда слова лечебное действие имеют
Но лучше если он еще и знающий и может расшифровать все обследования и точно поставить диагноз
И лечение... Пусть нам повезет! В помощь страховка и сумма до 175 000 гривен (ЭТО в Унике

anzhelika89
Собеседник

Сообщение anzhelika89 » 25 сен 2018, 13:56

Хочу сказать большое спасибо врачам из клиники https://avicennamed.com.ua/ У меня было три камня в правой почке, два маленьких и один большой - 2 см, боли были ужасные, ни с чем не сравнимые, сделали операцию, только потом я смогла спокойно вздохнуть, у кого были камни, меня поймут... Сейчас ничего не беспокоит, слежу за своим питанием
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Apik
Новичек

Сообщение Apik » 10 окт 2018, 16:26

Николай Чередник 22 марта в 8:48 Проктология! Настолько всё в ней деликатно,что порой мы терпим годами надеясь на чудо что всё пройдёт само собой.И не для кого не будет сегодня новостью,что собравшись силами и придя в больницу мы сталкиваемся с хамством хитро завуалированным и врачами-сборщиками мзды!!! Исключением является Проктология больницы Водников в Херсоне. ДОКТОР Табидзе Давид Леванович--Анколог-проктолог-хирург.О таких как он в народе говорят,-ДОКТОР от БОГА!!! Во истину ДОКТОР от БОГА,-Слов нет чтобы высказать благодарность за спасённого мне близкого человека и за то что меня поддержал в трудную минуту!!! Я руки ваши золотые ДОКТОР целую,благодарю ВАС за понимание и сострадание и пусть над вашей семьёй и вами всегда будет БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ![

Есть подозрения на онкологию у знакомого, он собирается тут пройти обследование. Надеюсь, что диагноз не подтвердиться. Но если выяснится, что действительно опухоль, то я скажу, чтобы он обратил внимание на того врача, про которого вы написали. Возможно, что сходит к нему на консультацию.

Ответить