Гель для увеличения груди Le Bustier

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Veratut
Молчаливый

Гель для увеличения груди Le Bustier

Сообщение Veratut » 26 сен 2016, 14:56

Le Bustier - уникальный гель подарит Вашей груди соблазнительный объем, сделает ее форму более округлой и подтянутой, придаст упругость и эластичность коже в области декольте.
Здоровая и подтянутая грудь – гордость представительниц прекрасного пола. К сожалению, не всех женщин природа наделила пышными и упругими формами. В силу наследственности, возраста, перенесенных заболеваний, а также после родов, грудь теряет былую красоту – кожа начинает обвисать, появляются растяжки.

Большинство женщин, пытаясь вернуть бюсту, упругость и молодость, придать ему больший объем и размер, прибегают к помощи пластической хирургии. Но не каждая из них догадывается о последствиях вмешательства такого рода. После операции возможны такие «побочные эффекты»: потеря чувствительности сосков, асимметрия груди, а также наиболее опасные для здоровья женщины – деформация и разрыв имплантата, инфицирование гепатитами.
Инновационный продукт Le Bustier представляет собой гель, а также курс массажа для увеличения и омоложения груди, разработанный специалистами в сфере косметологии и маммологии. Средство прошло клинические испытания, уже многие женщины, воспользовавшись гелем, заметили его высокую эффективность.

Изнурительные тренировки для подтягивания груди, а также радикальные меры по ее увеличению не дают никаких гарантий сохранения результата и безопасности для организма, когда как применение натурального средства в комплексе с простыми упражнениями обеспечивает восстановление бюста и увеличение его размера, улучшение кровообращения в коже и, как следствие, возвращение упругости и эластичности.
Подробная информация:
http://kshop.biz/ulKrwk/
Изображение

Ника1
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Сообщение Ника1 » 27 сен 2016, 11:40

Узнала много интересного , спасибо.

Wella
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Wella » 02 окт 2016, 20:08

Мне как-то мало верится в его эффективность

Galka
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Galka » 12 апр 2017, 14:15

Wella писал(а):Мне как-то мало верится в его эффективность
На самом деле гель действительно эффективен, но при этом он имеет ряд побочных эффектов. Главное действующее вещество в таких гелях — эстроген, женский гормон, который категорически не рекомендуется принимать без назначений врача.
- Все гороскопы-чушь! – Откуда ты знаешь вообще? – Я Овен, мы редко ошибаемся.

Феникс
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Феникс » 20 апр 2017, 22:26

Galka писал(а):На самом деле гель действительно эффективен, но при этом он имеет ряд побочных эффектов. Главное действующее вещество в таких гелях — эстроген, женский гормон, который категорически не рекомендуется принимать без назначений врача.
Ну, не знаю... Сколько читала о девочках, которые хотят увеличить грудь на форуме и ни разу не встречала отзывов о том, что какие-то мази хоть как-то помогли, кроме временного эффекта.
Да и доктора (вот https://goo.gl/DDpPhc прекрасная статья Александра Соколова по теме) говорят, что надеяться на косметику не стоит. Хотите увеличить или подтянуть грудь — поможет только операция или липофилинг. Липофилинг — перемещение жировых тканей с тех мест где они в излишке, в грудь.
Последний раз редактировалось Феникс 11 дек 2017, 17:22, всего редактировалось 2 раза.
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

darincka.bur
Молчаливый

Сообщение darincka.bur » 21 апр 2017, 09:10

Разве гель может помочь, и зачем тогда операции делают если мазь такая эффективная?

Mamiarale
Новичек

Сообщение Mamiarale » 25 апр 2017, 18:45

Мне совсем не верится. Включите мозг. Ни какую фигуру нельзя привести в норму одними массажами, а грудь особо сложная часть для коррекции.

Wella
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Wella » 04 май 2017, 21:47

Galka писал(а):На самом деле гель действительно эффективен, но при этом он имеет ряд побочных эффектов. Главное действующее вещество в таких гелях — эстроген, женский гормон, который категорически не рекомендуется принимать без назначений врача.
Прикольно. Грудь вырастет, но ты ею можешь не успеть попользоваться)))

Warrl
Молчаливый

Сообщение Warrl » 08 май 2017, 01:34

Я думаю не стоит нарушать естественный ход нашего организма, чуть что нарушишь и все, будешь страдать всю жизнь.

Жанна04
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Жанна04 » 10 май 2017, 07:25

Кому-то надо увеличить, а кто-то и уменьшить хочет***

kolschik_egor
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение kolschik_egor » 10 май 2017, 23:18

лучше не увеличивать, а то проблем можно набраться)

Laduwka
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Laduwka » 17 май 2017, 17:54

Сыворотка для увеличения груди https://makeup.com.ua/product/10495/ визуально грудь приподнимается и увеличивается, примерно, размера на пол.

alexbordug
Молчаливый

Сообщение alexbordug » 13 авг 2019, 19:44

Я за пластические операции. Ничего плохого в этом не вижу. Особенно, если по показаниям. Моя мама не так давно делала подтяжку груди. После операции похорошела прям. Даже как-то уверенней стала себя чувствовать. Обращалась она вот в клинику novetilo, пластика груди цена киев доступная. К слову хочу сказать, что после операции не было никаких осложнений.

Irminta
Новичек

Сообщение Irminta » 22 авг 2019, 01:01

Wella писал(а):
02 окт 2016, 20:08
Мне как-то мало верится в его эффективность
Так оно и есть. Ничего не увеличивает.

Странный ярлык мне прикрепили. А что я сделала не так?? Админы? Выше висит ссылка - это не спаммщик?? а у меня простой текст и я ....))

Ответить