Уход

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Рикки
Активный писатель

Уход

Сообщение Рикки » 22 мар 2018, 11:18

Как можно привести кожу в порядок? А то с этой зимой, холодом, стала замечать что она стала очень сухой.. не говоря о том, что появились мини-морщинки.. не хотелось бы стареть так рано((

Florinskaya
Собеседник

Re: Уход

Сообщение Florinskaya » 25 мар 2018, 10:08

Да зимой всегда так, чего вы удивляетесь. У меня у самой вон лицо шорхнет, и дико сухое.. даже никакие крема не помогают(

земляника1
Активный писатель

Сообщение земляника1 » 25 мар 2018, 11:17

По поводу зимы и холода согласна, но все равно, это не значит что нужно сидеть сложа руки. Потому что лично у меня вообще потом начинают появлятся трещины, после сухости... это самое ужасное как по мне. У меня кстати на лбу уже есть морщины! Причем я даже знаю из-за чего - плохо вижу, и приходится постоянно щурится(( Мне посоветовали пойти на лазерную шлифоку https://fidesclinic.com/uslugi/lazernay ... shlifovka/ , я вот записалась на следующую неделю. Так что и вам советую. Оно сразу и убирает морщины, и придает коже упругости.

fana
Собеседник

Сообщение fana » 18 май 2018, 17:13

Как правильно ухаживать за телом можно почитать вот здесь https://gorod-krasoty.net .Там можно найти очень хорошие и практичные советы для красоты.

Violon4el
Собеседник

Сообщение Violon4el » 24 май 2018, 14:47

Я никогда не гонялась за дорогой косметикой, много аналогов есть по доступным ценам. Прекрасно до кожи использую кремчик моей доченьки от опрелостей декспантенол https://opotlivosti.ru/sredstva/dekspan ... ostej.html я считаю, что детская косметика в самый раз и для взрослых. А масло бебхен вообще у меня никогда не выводиться. Просто наношу его на лицо перед сном.

Lanie
Собеседник

Сообщение Lanie » 29 май 2018, 14:09

Моя жена покупает кремы для увлажнения, делает маски в домашних условиях. В салон только на чистку изредка ходит.

Светлана___
Активный писатель

Сообщение Светлана___ » 20 июл 2018, 16:57

нужно к косметологу сходить или вообще в клинику обратиться. в зависимости от тяжести состояния кожи.

mozgun
Собеседник

Сообщение mozgun » 22 июл 2018, 01:16

У меня такое было, но вопрос с косметологом решала, так как она и смогла подсказать подходящие уходовые средства, в тоже время экономно и только то, что и правда необходимо.
А меня интересует, может кто сталкивался, где проводят эффективное лечение печени? Есть подозрение на заболевание, вот теперь подыскиваю варианты для качественного лечения, кому можно доверить свое здоровье?

Roks
Собеседник

Сообщение Roks » 22 июл 2018, 23:03

бывает такая кожа, что как с ней не борись, а толку нет.

krokus4
Активный писатель

Сообщение krokus4 » 22 июл 2018, 23:07

За кожей вообще надо постоянно следить, иначе потом будет очень сложно и дорого привести ее в порядок. Однозначно не стоит какие-то определенные поспешные действия совершать, как многие любят выдавливать прыщи и прочее, все это ведь повреждение и травма для кожи! Вот тут можете пройти пилинг лица - https://virtus.ua/piling/ эта процедура довольно неплохо помогает при такого рода проблемах как у вас.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 17 сен 2018, 13:10

Правильно подобранный уход сможет исправить вашу сухость и продлить молодость кожи.

ЗубрБубр
Собеседник

Сообщение ЗубрБубр » 18 сен 2018, 17:33

я в этом не спец, если честно. всегда обращаюсь за помощью к консультантам в магазине.

TamTuT
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение TamTuT » 19 сен 2018, 13:37

Кожа с каждым годом теряет свою упругость, становится более тусклой и сухой. На это влияет много факторов: ритм жизни, питание, уход за кожей.
Многие начинают делать уколы филлерами, но я считаю сначала можно обходиться биоревитализацией, другими словами коктейли для кожи, которые насыщают всеми необходимыми витаминами и стабилизируют выработку колагена. У нас в стране препараты для биоревитализации можно заказать у официального дистрибьютора - компании Эстетик-сервис и если сравнивать то цены ниже, чем на филлеры. Я всегда заказываю франузский Macdermol Bio-Revitalisation, от него самый лучший эффект и уколы практически не чувствуются.

BookerT
Молчаливый

Сообщение BookerT » 23 сен 2018, 20:52

Как правильно ухаживать за телом можно почитать вот здесь https://gorod-krasoty.net .Там можно найти очень хорошие и практичные советы для красоты

Ответить