Доктор от Бога!

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Николай
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 24 березня 2018, 07:10

Доктор от Бога!

Повідомлення Николай »

Николай Чередник
22 марта в 8:48
Проктология! Настолько всё в ней деликатно,что порой мы терпим годами надеясь на чудо что всё пройдёт само собой.И не для кого не будет сегодня новостью,что собравшись силами и придя в больницу мы сталкиваемся с хамством хитро завуалированным и врачами-сборщиками мзды!!! Исключением является Проктология больницы Водников в Херсоне. ДОКТОР
Табидзе Давид Леванович--Анколог-проктолог-хирург.О таких как он в народе говорят,-ДОКТОР от БОГА!!! Во истину ДОКТОР от БОГА,-Слов нет чтобы высказать благодарность за спасённого мне близкого человека и за то что меня поддержал в трудную минуту!!! Я руки ваши золотые ДОКТОР целую,благодарю ВАС за понимание и сострадание и пусть над вашей семьёй и вами всегда будет БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ![
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Доктор от Бога!

Повідомлення Kira »

Это самое основное когда доктор внимательный, иногда слова лечебное действие имеют
Но лучше если он еще и знающий и может расшифровать все обследования и точно поставить диагноз
И лечение... Пусть нам повезет! В помощь страховка и сумма до 175 000 гривен (ЭТО в Унике
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей