Пластическая хирургия (ринопластика)

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Аришкина
Новичек

Пластическая хирургия (ринопластика)

Сообщение Аришкина » 28 апр 2018, 09:45

Девочки, иногда пластика просто необходима и делают её не просто так, для красоты. Я делала ринопластику исключительно по назначению врача - искривлённая перегородка очень мешала дыханию и из-за этого постоянно были ещё и аллергии. Делала в делала в Центре Пластической Хирургии Днепр https://plasticsurgery-ua.org/, у Бадюл Павла Алексеевича По времени это заняло минут 40. Всё под общим наркозом. Потом ещё неделя реабилитации была и я задышала по-новому!!! Так что иногда стоит набраться смелости, сделать и забыть о проблеме!

dadol
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Пластическая хирургия (ринопластика)

Сообщение dadol » 31 окт 2018, 20:20

Ну значит у вас открытый доступ для ринопластики использовался , при нём операция несложная и недолгая. А что повторная операция корректировки, не понадобилась?

Майорани
Новичек

Сообщение Майорани » 02 ноя 2018, 00:56

Скорее всего нет. Она не всегда требуется.

королевна
Новичек

Сообщение королевна » 19 апр 2019, 00:33

Аришкина писал(а):
28 апр 2018, 09:45
Девочки, иногда пластика просто необходима и делают её не просто так, для красоты. Я делала ринопластику исключительно по назначению врача - искривлённая перегородка очень мешала дыханию и из-за этого постоянно были ещё и аллергии.
Ну если вам только искривление перегородки убирали, то это септопластика, а не рино. Почитайте, что опытные хирурги об этом пишут https://plastikakiev.com/dt_procedures/plastika-nosa/

Hersonis
Собеседник

Сообщение Hersonis » 22 апр 2019, 15:32

Вот в этой http://barzilaimc.ru/ заграничной клинике вам все сделают в лучшем виде,наши еще не совсем умеют такое делать)
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Demetra
Новичек

Сообщение Demetra » 20 май 2019, 09:51

Ой, все эти операции такие сложные( У меня подруга делала отопластику, по моему так называется, ушки свои корректировала. Так клинику нашла на сайте plastichno , и не пожалела о своем выборе, всё прошло хорошо, она довольно и комплексы ушли. Но я бы не решилась(

Ответить