Ионизатор воды

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
eserg
Молчаливый

Ионизатор воды

Сообщение eserg » 14 май 2012, 14:24

Блуждая по интернету случайно наткнулся на сайт ion-water.ru и открыл для семя новые возможносты или даже свойства воды. Просмотрев видео на главной странице, я понил что при помощи ионизации воды можно добится не только ее чистоты, но и получить воду с лечебными свойствами. У нас в городе с крана бежит отвратительная вода и для приготовления пищи мы все покупаем питьевую воду в специальных пунктах продажи чистой воды. Я подумал и решил, что выгодней купить ионизатор води или по нардному аппарат приготовления "Живой и мертвой воды" и снять сразу в своей семье вопрос об употреблении не качественной воды. На данном сайте заказал необходимый аппарат через некоторое время мне его доставили. Пользуюсь уже около месяца и очень доволен результатом. Кого заинтересовал данный аппарат, то все подробности о нем можно узнать на сайте ion-water.ru

Лариса45
Молчаливый

Сообщение Лариса45 » 17 май 2012, 19:09

Ситуация описанная Вами, практически в точности повторяет мой случай.
Бродила по сайтам с тематикой "Здоровье" и тоже наткнулась на этот сайт.
Посмотрела видео на главной странице, прошлась по отзывам ( http://ion-water.ru/reviews/ ) решила - буду покупать однозначно. Ведь у нас такая ужасная водопроводная вода...
Хорошая вещь этот ионизатор воды Genesis Platinum, главное по самочувствию замечаю.
Знаете, уже как-то и не представляю, как без негв быту.

Epica
Молчаливый

Сообщение Epica » 23 май 2012, 14:14

Ионизатор воды, сам по себе, выглядит как какое-то инженерное изобретение.
Вода из под крана ни для питья, ни для готовле еды, супов не рекомендуется уже давно.
Очень актуальная тема, под конец месяца получу зарплату и выделю для аппарат Genesis Platinum, надеюсь, что со своим выбором определился правильно (говорю, как обладатель различных обычных никудышных фильтров для воды).

Mihno
Молчаливый

Сообщение Mihno » 09 июн 2012, 12:01

О, так я не одинок! )))

так у меня практически такой же случай:
шастал по интернету, наткнулся на ионизатор воды Genesis Platinum http://ion-water.ru/information/.
после просмотра видео там же на главной странице, практически тут же принял для себя решение - надо брать! ммм..., этот аппарат вообще-то дорого стоит , но здоровье то дороже!
да прочтение одного только научного обоснования выримсовывает полную картину полезности: http://ion-water.ru/information/ionizir … osnovaniya
пользуюсь уже не первую неделю и испытываю лишь положительные эмоции - действие аппарата, как говорится, на лицо!

AdamLambert
Собеседник

Сообщение AdamLambert » 12 сен 2012, 00:43

Аппарат очень понравился. Мне друг посоветовал, он сам долго им пользовался, а я все не решался купить. Вот, наконец-то, купил - заметил, как качество воды улучшилось. Ионизированная вода выводит все ненужное из организма.

Ответить