Бег, бег, бег....

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Римма_мама
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 21 травня 2018, 18:50

Бег, бег, бег....

Повідомлення Римма_мама »

Утренняя пробежка. Вечерняя пробежка. В любой непонятной ситуации - бегай! Мое правило теперь. И идеально - на воздухе, не в зале. Организм насыщается кислородом, мозг думает, планы строятся. Попробуйте! Но: бег именно наедине с собой. Практикуем с подругой. Она бежит отдельно, я отдельно. Через 45 минут сходимся и делимся новыми решениями и тайм-менеджментом. Только обуйтесь правильно, так как нагрузка на суставы и мышцы (проверено: obvalcen.ua/obuv-dlya-fitnesa-zhenskaya/). И какой стресс, и какие нервы, и какие жизненные проблемы? – все нипочем, если чувствуешь себя стройной и подтянутой :flower:
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення Alik80 »

Нашел хороший сайт, на котором продается качественное термобелье - отлично для бега зимой. Там белье от известных производителей, поэтому носится очень долго! Рекомендую, особенно спортсменам!
Аватар користувача
Krupinka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 18 грудня 2018, 10:34

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення Krupinka »

Обожаю пробежки ранним утром. Город спит, а ты бежишь. Я даже в отпуске на море бегала по побережью. Восход, тишина. Только я, море и бег.
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення Alik80 »

Здорово, а мне не давно сказали, что бег плох для суставов
Sanyy
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 18 березня 2019, 11:45

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення Sanyy »

Мне удается утренние пробежки только по выходным...
Аватар користувача
Igorkur
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 березня 2019, 10:10

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення Igorkur »

Хочу купить беговую дорожку, посоветуйте где? А бегать по утрам просто не хватает время.
Sanyy
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 18 березня 2019, 11:45

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення Sanyy »

Нужно смотреть в крупных сетевых интернет магазинах, там и гарантия и цена качество соответствует. Мы например себе вот тут покупали https://stylus.ua/begovye-dorozhki/
марго03
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 01 квітня 2020, 19:44

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення марго03 »

У меня знакомый тоже бегал, но он футболист, так у него варикоз, ноги очень болят и вены сильно заметны. После бега ноги очень сильно болят, но он не бросает спорт, а чтоб легче было им заниматься , он носит компрессионные чулки, которые заказывает тут https://ibolit.ua/kompressionnye-chulki , они действительно ему очень помогают.
amaksimova
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 28 січня 2018, 13:20

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення amaksimova »

Я пробовала бегать по утрам, но эффекта ноль, то находились другие дела, то просто было лень и в итоге хватало максимум на месяц регулярных тренировок, в общем не моё. Сейчас смотрю что бы дома заниматься, хочу здесь гантели купить для фитнеса https://ligasporta.com.ua/shop/category ... a_fitnesa/ и выделять хотя бы по 30 минут в день это не так много, но хоть эффект будет, а упражнений полно на ютубе.
Аватар користувача
Igorkur
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 березня 2019, 10:10

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення Igorkur »

Сейчас бегаю утром и вечером. Появилось больше времени, сменил работу и теперь больше времени для тренировок.
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Бег, бег, бег....

Повідомлення Alik80 »

Гантели тоже не вариант для похудения они только мышцы наростят, а вес не уйдет
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей