Реабилитолог или центр реабилитации

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
ricjoiner
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 березня 2018, 22:01

Реабилитолог или центр реабилитации

Повідомлення ricjoiner »

Земляки,приветствую! Два года назад с женой катались на лыжах в Буковеле. Какой-то дурень выехал прямо наперерез жене на санках. Слава Богу скорая помощь там работает как часы. Рентген, осмотр, поставили диагноз-разрыв Передней крестообразной связки. Спасибо Майстренко всё чудесно сшил. Но колено болит, не сгибается и отек. Подскажите специалистов по реабилитации. Хочу пройти реабилоитацию в центре у хороших специалистов. Помогите, уважаемые и любимые Херсонцы!
kordyukov1986
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 червня 2018, 21:21

Re: Реабилитолог или центр реабилитации

Повідомлення kordyukov1986 »

Добрый день! У меня тоже была травма колена -разрыв связки
и мне помогли хорошие специалисты с центра "Движение"
www.reabcentr.com
PolykovaSveta
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 травня 2018, 13:40

Re: Реабилитолог или центр реабилитации

Повідомлення PolykovaSveta »

У меня знакомая пишет, что медицина в Германии уже не та. Она там живет и ей видней, а я не знаю.
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Реабилитолог или центр реабилитации

Повідомлення SergiyBonn »

Мне с травмой колена помог Владимир Новиков https://koleno.com.ua/ , только он принимает в Киеве, туда ездил, но оно того стоило. Отличный профессионал, его профиль как раз ноги, колени. Рекомендовали мне его спортсмены друзья, тоже у него ноги лечили после спортивных травм. Очень советую к нему обратиться
Святлячок
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 31 липня 2018, 11:18

Re: Реабилитолог или центр реабилитации

Повідомлення Святлячок »

ricjoiner писав: 23 червня 2018, 20:39 Земляки,приветствую! Два года назад с женой катались на лыжах в Буковеле. Какой-то дурень выехал прямо наперерез жене на санках. Слава Богу скорая помощь там работает как часы. Рентген, осмотр, поставили диагноз-разрыв Передней крестообразной связки. Спасибо Майстренко всё чудесно сшил. Но колено болит, не сгибается и отек. Подскажите специалистов по реабилитации. Хочу пройти реабилоитацию в центре у хороших специалистов. Помогите, уважаемые и любимые Херсонцы!
Мой парень в прошлом году тоже порвал связки, когда на сноуборде упал неудачно. Ему помогла редкорд терапия в центре Alef. Она направлена на терапию и восстановление двигательного аппарата, неврологических патологий, а также в спортивной медицине для улучшения результатов и реабилитации спортсменов.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей