Линзы

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Аватар користувача
mazyarok
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 20 липня 2016, 23:56

Линзы

Повідомлення mazyarok »

Я очень много времени проводу за компьютером. Все дало в том что я работаю программистом и сами понимаете что работа обязывает меня очень много времени проводить времени в сидячем положении за монитором. Из-за этого у меня начались проблемы со спиной, а также со зрением. Чтобы вылечить первую проблему я занялась спортом, а вот для второй думаю купить такие линзы. А вы пользуетесь линзами?
Witulisa
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 липня 2018, 12:14

Re: Линзы

Повідомлення Witulisa »

Лучше для начала попробовать гимнастику для глаз, ну а если уже запущенный случай то к офтальмологу.
Kitty
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 серпня 2011, 09:03
Контактна інформація:

Re: Линзы

Повідомлення Kitty »

Увлажняющие линзы помогут. Они будут снимать уcталоcть от работы за компьютером и повышать уровень увлажнения глаз. Одними из таких являются линзы акувью, они предполагают двухнедельный или однодневный срок замены, что позволяет глазам ощущать максимально свежие оптические изделия и не подвергает их опасности получить инфекции. Важно не покупать эту продукцию без рецепта и следовать инструкциям. Если сухость глаз не проходит можно попробовать увлажняющие капли, но их тоже покупают после рекомендаций от офтальмолога, не стоит рисковать здоровьем глаз и пренебрегать посещением врача. Причин для возникновения сухости есть много, да и организм человека требует индивидуального подхода. Даже если кто-то из знакомых с подобным симптомом использует тот или иной препарат, лучше не слепо следовать его примеру, а пройти обследование.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: admin, WebMeUp [SEO бот] і 12 гостей