Отдых у моря

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
mozgun
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 13 листопада 2016, 01:31

Отдых у моря

Повідомлення mozgun »

Кто-то возит детей оздоровиться на море? Какое море для этих целей больше всего подходит Черное или Азовское? Многие говорят, что Азовское из-за более высокой температуры вреднее. Поэтому в этом году решили поехать в Одессу, уже умудрились забронировать отель с дельфинами . Думаю будет очень круто)
Pettra
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 липня 2018, 13:06

Re: Отдых у моря

Повідомлення Pettra »

По моему мнению Азовское не чем не хуже Черного, тем более не вреднее, а для детей полезнее.
Kris321
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 03 жовтня 2017, 14:28

Re: Отдых у моря

Повідомлення Kris321 »

Да летом на море везде хорошо в том числе можно выбрать недорогой отдых на азовском море http://azovskoe-drugba.com.ua/news/nedo ... vskom_more . Пока еще можно поехать на море и я решила выбрать тур может и в Болгарию съездим на недельку, или в Египет но это в следующем году . Туда сейчас есть неплохие туры по выгодным предложениям. И как раз уже не жарко будет отдыхать.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей