Отит у ребенка

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Отит у ребенка

Повідомлення Morehod05 »

Здравствуйте всем. Если у ребенка отит, то обязательно прочитайте эту статью https://vse-pro-detey.ru/otit-u-rebenka/
Нам с женой она невероятно помогла.
Думаю, что с вас она тоже снимет все насущные проблемы по этому важному вопросу в жизни ребенка.
Monica
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 11 лютого 2020, 08:46

Re: Отит у ребенка

Повідомлення Monica »

Имели опыт лечения отита ребенку, долечились до хронической формы, а все из-за врача, который пренебрегал доказанными методами лечения и лечил нас гомеопатией. Я согласилась по рекомендации знакомой, но потом пожалела. Результата , мягко сказать, не было. Показала ребенка другому лору в клинике Медиленд, там мне сразу понравилось и доктор особенно. Назначила новое лечение и процедуры. Только потом мы избавились от назойливого отита и к ребенку вернулся нормальный слух! Потому очень аккуратно выбирайте методику лечения и врачей!
Аватар користувача
Nadinne
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 25 серпня 2020, 10:56

Re: Отит у ребенка

Повідомлення Nadinne »

Когда у ребенка отит, то нужно не статьи читать, а вести его к грамотному ЛОРу.
vocic
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 08 квітня 2020, 16:20

Re: Отит у ребенка

Повідомлення vocic »

Nadinne писав: 30 серпня 2020, 10:26 Когда у ребенка отит, то нужно не статьи читать, а вести его к грамотному ЛОРу.
Совершенно с вами согласен, заниматься самолечением крайне опасно. Кроме того, я всегда проверяю информацию о назначенных лекарствах в справочнике rx.ua, где подробно указана информация о лицензировании лекарств. Так я уверен, что такой антибиотик как цефма при синусите был назначен нам верно, и это безопасное и эффективное лекарство.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей