Протезирование зуба

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Oleoleole
Собеседник

Протезирование зуба

Сообщение Oleoleole » 28 ноя 2018, 12:30

скоро мне удалят зуб и надо ставить протез, но стоматология где я буду зуб удалять не делает такого. скажите как подобрать себе клинику? спрашивала у доктора который зуб будет рвать, дал мне одну клинику где это можно сделать, но там такие цены просто кошмар....

Amour02
Активный писатель

Re: Протезирование зуба

Сообщение Amour02 » 28 ноя 2018, 14:44

думаю что дешевой просто нет, за качество нужно платить, тем более это столица. тут все дорого

Emilija
Собеседник

Сообщение Emilija » 28 ноя 2018, 14:45

Oleoleole писал(а):
28 ноя 2018, 12:30
скоро мне удалят зуб и надо ставить протез, но стоматология где я буду зуб удалять не делает такого. скажите как подобрать себе клинику? спрашивала у доктора который зуб будет рвать, дал мне одну клинику где это можно сделать, но там такие цены просто кошмар....
те же гос больницы давайте возьмем, разве там будет дорого?

GoMargo
Активный писатель

Сообщение GoMargo » 28 ноя 2018, 14:46

Emilija писал(а):
28 ноя 2018, 14:45
Oleoleole писал(а):
те же гос больницы давайте возьмем, разве там будет дорого?
там будет дешевле, но за качество уже надо будет бояться, мало ли

Semitsvetik88
Собеседник

Сообщение Semitsvetik88 » 28 ноя 2018, 14:49

Oleoleole писал(а):
ну за 1000 грн вы вряд ли поставите, да надо выложить денежку, зубы это сейчас затратно. Мне делали имплантацию в клинике https://fenixsmile.com.ua/protezirovanie/, это очень сложная процедура и в целом я осталась очень довольна результатом. Все качественно и без промедлений. Гарантия на зуб полноценная. Поэтому надеюсь, что он мне прослужит долго
Последний раз редактировалось Semitsvetik88 25 мар 2019, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

БІО дент
Новичек

Сообщение БІО дент » 22 дек 2018, 18:10

Amour02 писал(а):
28 ноя 2018, 14:44
думаю что дешевой просто нет, за качество нужно платить, тем более это столица. тут все дорого
Это Херсон, о какой столице идёт речь?
Стоматологический кабинет

Валя
Собеседник

Сообщение Валя » 18 янв 2019, 18:45

Oleoleole писал(а):
В любой современной государственной клинике делают протезирование. Это с имплантатами проблема, даже не всякая частная клиника возьмется, а протез поставить не так уж дорого.. Читайте отзывы на форумах или в группах в социальных сетях.
Кстати, перед удалением советую купить кровоостанавливающие препараты https://www.add.ua/medicamenti/sosudist ... vayushhie/, мне в прошлом году удалили два зубы мудрости, кровотечение остановили аж через день.

TanyushkaK
Новичек

Сообщение TanyushkaK » 12 мар 2019, 20:52

А я сейчас в Киеве, в командировке, вчера выскочил флюс. Нужно срочно идти к врачу, но вот в какую именно обратиться клинику - не знаю

Asterani
Новичек

Сообщение Asterani » 13 мар 2019, 11:36

TanyushkaK писал(а):
12 мар 2019, 20:52
А я сейчас в Киеве, в командировке, вчера выскочил флюс. Нужно срочно идти к врачу, но вот в какую именно обратиться клинику - не знаю
Сочувствую Вам, у меня когда-то был флюс, ох и намучилась(( Лечение зубного флюса https://www.lumident.kiev.ua/flus провели в клинике "Люми-Дент" . Там замечательные специалисты, и вполне приемлемые цены.

марианна333
Собеседник

Сообщение марианна333 » 10 апр 2019, 18:27

Я бы все таки советовала не протез, а имплант https://dentpro.com.ua/shop/category/im ... neobiotech , да, второй вариант более дорогой, но и на много лучше. Он долговечен, нет негативного воздействия на соседние зубы, имеет максимально натуральный вид, переносит любую нагрузку. Тете ставили импланты, очень довольна осталась. Если надо, дам контакты.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»