Проблемы с кожей

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Марфа Васильевна
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Проблемы с кожей

Сообщение Марфа Васильевна » 23 мар 2019, 23:52

Здравствуйте! В последнее время что-то с моей кожей лица происходит. То ли витаминов не хватает, то ли косметика не подходит. Шелушится участками и чешется. К врачу бы вырваться, да все никак. Может посоветуете, что пропить можно? Или мазь какую?

Viktiriya
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Проблемы с кожей

Сообщение Viktiriya » 24 мар 2019, 00:00

Сперва вам надо перестать пользоваться косметикой и понаблюдать, есть ли улучшения. Витамины обязательно весной пропивать нужно, я обычно комплексные в аптеке беру.

Алеффтина
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Алеффтина » 24 мар 2019, 00:09

Чем умываетесь? У меня такое с кожей, если мылом умоюсь. Я в таких случаях Боро-плюс пользуюсь, он мне хорошо помогает – успокаивает зуд и покраснения немного проходят.

Агафья
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Агафья » 24 мар 2019, 07:37

У меня каждую весну такая история, скорее всего это авитаминоз. Побольше старайтесь овощей и фруктов в рацион добавить. И еще мицелярная вода хорошо на кожу влияет, шелушение заметно уменьшается.

Кукуська
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Кукуська » 24 мар 2019, 07:58

Факторов может быть много, лучше конечно врачу показаться. Попробуйте от косметики воздержаться и купите хороший профессиональный крем. Можете к косметологу обратиться, он вам подберет для вашего типа кожи, ну или сами в интернет посмотрите, выбор большой. Вот я нашла один из сайтов https://la-crema.com.ua/

Melonnikotc
Собеседник

Сообщение Melonnikotc » 25 мар 2019, 23:32

У меня тоже с кожей постоянные проблемы, она очень сухая, и это наверное самый главный минус. Перепробовала кучу самых разнообразных кремов, причем были как действительно дорогие, так и совсем копеечные, в итоге помог Бепантен, этот https://bepanthen.ua/ru/our-products/cream/ крем просто находка для нашей кожи, попробуйте.

Даша Макшакова
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Даша Макшакова » 05 апр 2019, 00:26

Марфа Васильевна писал(а):
23 мар 2019, 23:52
Здравствуйте! В последнее время что-то с моей кожей лица происходит. То ли витаминов не хватает, то ли косметика не подходит. Шелушится участками и чешется. К врачу бы вырваться, да все никак. Может посоветуете, что пропить можно? Или мазь какую?
Может быть всё что угодно, но в большинстве случаев, причина в некачественной косметике.
Я пользуюсь только натуральной косметикой, и проблем с кожей не испытываю.
Возможно, вам также стоит вот эту натуральную косметику попробовать.

darina77
Новичек

Сообщение darina77 » 27 апр 2019, 05:13

Я ходила к косметологу, советовалась про свои проблемы с кожей) Она дала дельные советы) И конечно я покупаю маски для лица https://kasta.ua/market/plenochnye-maski-dya-lica/ которые делаю раза три в неделю, и мне помогает) с моим режимом и работой это идеальное решение) Главное вижу результат)

Ответить