Проблемы зрения

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Виктория68
Активный писатель

Проблемы зрения

Сообщение Виктория68 » 25 мар 2019, 09:30

Доброе утро. У мамы начались проблемы со зрением. Посоветуйте клинику с хорошими специалистами, что бы пройти обследование.

NikaNova
Собеседник

Re: проблемы зрения

Сообщение NikaNova » 25 мар 2019, 11:19

тоже зрение садиться из-за работы, думаю последнее время о лазерной коррекции но боюсь

Ёлка2018
Собеседник

Re: Проблемы зрения

Сообщение Ёлка2018 » 26 мар 2019, 22:50

Привет. Когда у меня начались проблемы со зрением, я пошла в районную поликлинику. Окулист выслушав мои жалобы посоветовал поменьше сидеть перед компьютером, прописал капли для глаз и отпустил с миром. Но меня это не устраивало, зрение садилось очень быстро, вплоть до того, что я не могла узнать знакомого человека с расстояния в несколько метров. Тогда я решила обратится в эту частную клинику за диагностикой зрения. Там выяснили что у меня есть проблемы и назначили лазерную коррекцию, которую я с легкостью перенесла и сейчас снова нормально вижу.

земляника1
Активный писатель

Re: проблемы зрения

Сообщение земляника1 » 06 апр 2019, 12:20

NikaNova писал(а):
25 мар 2019, 11:19
тоже зрение садиться из-за работы, думаю последнее время о лазерной коррекции но боюсь
Ну мне бы, честно говоря, тоже было бы страшно делать лазерную коррекцию, я вообще опасаюсь подобных вмешательств, хоть и знаю, что они во благо. Очень важный момент, если на работе глаза устают, или вы просто почувствовали, что они пересыхают и возникают неприятные ощущения, нужно обязательно принимать поддерживающие препараты. Капсулы «Sokolin» http://www.sokolin.com.ua/ стали для меня настоящим спасением: они убирают усталость, повышают остроту зрения, ну и нормализуют состояние сетчатки глаза. Совершенно другие ощущения после того, как пропьешь курс.

Maxson
Собеседник

Re: Проблемы зрения

Сообщение Maxson » 18 апр 2019, 12:05

Знаю по собі, що з цим не потрібно затягувати, а одразу йти на обстеження. Взагалі окуляри і лінзи можуть покращити ваш зір, але якщо ви хочете бачити на 100%, то тут потрібні більш радикальні методи, наприклад, лазерна корекція. Я зважився на таку процедуру не одразу, а після вмовляння дружини. Зібрали необхідну суму і записалися на процедуру. Робив корекцію у цій клініці http://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmolo ... erni-meto/ і був дуже задоволений результатом, адже вперше я повноцінно бачу! Дуже вдячний за високу якість обслуговування)

Ответить