Омоложение

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Ярослава Делич
Молчаливый

Омоложение

Сообщение Ярослава Делич » 02 апр 2019, 15:22

Приветствую всех! С недавних пор озабочена вопросом омоложения лица, как говориться время не стоит на месте! Девочки, поделитесь опытом кто и что делал, а главное где?

Света Светуля
Молчаливый

Re: Омоложение

Сообщение Света Светуля » 02 апр 2019, 15:39

Я хожу в салон красоты к знакомой девочке-косметологу. Если заинтересуетесь, то могу дать ее контакты. Если решите обратиться, пишите мне в личку.

Ярослава Делич
Молчаливый

Сообщение Ярослава Делич » 02 апр 2019, 15:41

Большое спасибо за предложение, но мне надо уже что-то посерьезнее, боюсь что крема, маски и уколы красоты не помогут.

Маринка Снятко
Молчаливый

Сообщение Маринка Снятко » 02 апр 2019, 15:45

Девочки, привет. К косметологам ходить надо обязательно, но если вы считаете, что уже необходима более серьезная помощь, то могу порекомендовать обратиться в клинику Виртус, это клиника эстетической хирургии и косметологии в Одессе. У них очень хорошие специалисты в области лазерной косметологии, знаю по себе, их специалисты мне восстанавливали упругость кожи лица. Если заинтересуетесь, то вот ссылка на их сайт https://virtus.ua/lazernaya-kosmetologiya/. Очень рекомендую обратиться, в их отделение лазерной косметологии.

Света Светуля
Молчаливый

Сообщение Света Светуля » 02 апр 2019, 15:49

Но, вы подумайте, операция - это очень серьезное решение, прежде чем решитесь, подумайте несколько раз!

Ярослава Делич
Молчаливый

Сообщение Ярослава Делич » 02 апр 2019, 15:50

Девочки, большое спасибо за ваши советы!

Юлия Филимонова
Собеседник

Сообщение Юлия Филимонова » 03 апр 2019, 18:04

Вообще неплохая идея, подтянуть кожу и мне хотелось бы, но боюсь не слишком бюджетно это все обойдется!

Elena1989
Новичек

Сообщение Elena1989 » 31 май 2019, 16:12

Если хотите применить более радикальные методы - моё сообщение должно Вас заинтересовать. Мама, с целью заполнения морщин на леце и теле, делала липофилинг в Златадерме. Узнала об этой клинике от коллеги по работе. Подкупило, что эта процедура исключает появление аллергии и не требует повторения! Результат превзошол все наши ожидания: мелкие морщины вообще изчезли, глубокие - стали практически не заметными. Визуально мама помолодела лет на 10 миннимум.

amaksimova
Новичек

Сообщение amaksimova » 08 июн 2019, 10:11

Прочитайте дівчатка про power shape, то такий апарат для схуднення і огородження, дуже класна штука, правда в нас є тільки в одному місці, в Діасі https://dias.style/ Дуже багато процедур за допомогою цього апаратну проводять, справді дієва штука.

beauty
Собеседник

Сообщение beauty » 13 июн 2019, 16:17

Прочитайте вот эту статью http://www.vsemisto.info/medicine/16769 ... dost-kozhe , уверенна, что там вы найдете решение этой проблемы всех девушек и женщин. Я уже , кстати, не раз обращалась за помощью к косметологу.

Ответить