Нужен совет

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Лиза Симина
Собеседник

Нужен совет

Сообщение Лиза Симина » 05 апр 2019, 13:02

Форумчанки, расскажите секретики, которые помогают вам держать свою кожу в хорошем состоянии. Так хочется еще побыть молодой, но предательские морщины все лезут и лезут с каждым днем.

Amour02
Активный писатель

Re: Нужен совет.

Сообщение Amour02 » 05 апр 2019, 13:04

Мне кажется весь секрет в хорошей косметике. Я люблю корейскую косметику. Уже разные фирмы перепробовала, все нравится. Чувствую, что скоро на нее полностью перейду. Заметила, что с этой косметикой моя кожа стала однозначно лучше: мягка, высыпания еще есть, но намного реже и я забыла о черных точках на коже.

GoMargo
Активный писатель

Сообщение GoMargo » 05 апр 2019, 13:05

Мне нравится арабская косметика . У нее хороший состав и головокружительный запах. Но дело не только ней, после тридцати пяти, какая бы не была у вас расчудесная косметика не спасет она вас от обвисаний кожи и от морщин

Зинаида Токина
Собеседник

Сообщение Зинаида Токина » 05 апр 2019, 13:07

Хороший антивозрастной уход – это здоровый образ жизни. Сон с открытым окном на проветривание, пить много воды, ежедневное умывание, тонизирование и увлажнение и конечно косметолог. Но последнее время задумываюсь об инъекциях со стволовыми клетками https://smartcell.com.ua . Эти инъекции очень хвалят, и говорят, что эффект длится довольно долго.

Лиза Симина
Собеседник

Сообщение Лиза Симина » 05 апр 2019, 13:08

Спасибо большое за ваши рассказы, нужно быть более внимательной к себе.

Martina
Активный писатель

Re: Нужен совет

Сообщение Martina » 13 июн 2019, 21:09

Лиза Симина писал(а):
05 апр 2019, 13:02
Форумчанки, расскажите секретики, которые помогают вам держать свою кожу в хорошем состоянии. Так хочется еще побыть молодой, но предательские морщины все лезут и лезут с каждым днем.
К сожалению этот процесс полностью предотвратить невозможно. Все мы видоизменяемся с возрастом и от этого не убежишь. Конечно же опускать руки и пускать на самотек тоже ничего не нужно....Единственное, что могу посоветовать, это то, как делаю я - косметика соответствующая возрасту одной серии и одной линии, а дальше все подбирается индивидуально. Полистайте каталоги в Бомонде, тут очень классная косметика для лица, в том числе и средства по уходу за телом, декоративка, парфюмерия и много чего другого - в общем всё, что так любят девочки.

Ответить