Здоровье ваших яичников

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 64
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Здоровье ваших яичников

Повідомлення Grinii »

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить самые главные репродуктивные органы у женщины, которые подвержены специфическим заболеваниям. Для начала хочу обратить внимание на аденокарциному яичников, которая наступает в основном у женщин после 45 лет. По поводу такой опухоли есть вот эта статья "Классификация аденокарциномы яичника", которая подробно объясняет методы лечения этой болезни.
А у вас были проблемы с яичниками? Поделитесь вашими секретами лечения.
Яночка
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 січня 2018, 19:05

Re: Здоровье ваших яичников

Повідомлення Яночка »

Нарушение в работе яичников бывают по разным причинам, в некоторых случаях без хирургического вмешательства не обойтись vmeshatelstva-na-trubah-i-yaichnikah.ru . После конечно женщина может забеременеть и родить здорового ребенка. Яичник после операции конечно теряет какое-то количество фолликулов но репродуктивная функция сохраняется.
Аватар користувача
Вераника Орлова
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 14 листопада 2019, 17:41

Re: Здоровье ваших яичников

Повідомлення Вераника Орлова »

Яичники-главные и важные органы в репродуктивной функции женщины. Без яичников не получится забеременеть ни одним способом https://spocobi-zaberemenet.ru/ . Поэтому стоит обращать внимание на свое здоровье.
Monica
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 11 лютого 2020, 08:46

Re: Здоровье ваших яичников

Повідомлення Monica »

Один из важных органов для женщины, потому нужно регулярно обследоваться на предмет воспаления. Я каждый год по два раза хожу на профилактику к гинекологу Семеновой Татьяне Владимировне https://mediland.com.ua/aktsii/jenskiy- ... kiy-osmotr проводим узи, кольпоскопию, анализы и сравниваем результаты прошлых обследований.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей