Спортивное питание из США

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Miraculous
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 жовтня 2012, 22:24

Спортивное питание из США

Повідомлення Miraculous »

Доброго времени суток, херсонцы. Обращаюсь к вам, потребители спортпита. Хочу помочь вам сэкономить денежку на другие нужды.

Есть вариант покупать спортпит в 1,5-2 раза дешевле чем в Украине.

Магазин огромный, очень популярный в Америке, продающий уже более десятк лет. Принимает к оплате визу и мастер кард. Заказы отправляет почтой, в день заказа.

Есть правда 2 ограничения на посылку:
1) она не должна превышать по весу 1800 для обычной доставки и 2800гр для доставки с трек номером (магазин сам считает вес)
2) она не должна стоить больше 80 баксов (вам и не придется столько тратить, цены удивительные для российского потребителя)

Ограничения серьезные для больших банок протеина и гейнеров, Но киллограмовые банки протеина, аминокислоты, БЦАшки, креатины, витамины и прочее покупать одно удовольствие (кол-во посылок не ограничено ничем, то есть можно сделать 3 заказа подряд)

Стоимость доставки варьируется от веса посылки (от 2$ до 12$ с трек номером).
При заказе на сумму 40$ и более обычная доставка становится бесплатной, а доставка с трек-номером становится вдвое дешевле

Цены смотрите сами.
Лично я там покупаю свой протеин в 2 раза дешевле чем он стоит у нас в городе. BCAA тоже значительно выгодней получаются.

Сайт магазина:
тут (магазин частично переведен на 5 языков, в том числе и на русский)

Купон на скидку при первой покупке: ZUS550
При первой покупке на 40$ и более дается скидка в 10$. Если покупка на сумму менее 40$, скидка составляет 5$.



Цены можете сравнить сами, приведу пару примеров из того что я покупаю

Optimum nutrition BCAA 345г 29$, у нас около 50$
BSN N.O.-Xplode 2 предтренировочный комплекс 1,125 грамм 46$, у нас около 70$
Optimum nutrition 100% Whey Gold Standart 900г рамм 36$, у нас около 50$
Лучшие витамины от юниверсал Animal Pak - 44 пакета 41$, у нас около 60$
Трибулус от Universal Nutrition, 100 капсул 14$, у нас около 30

А также куча другого спортпита, препараты для похудения, любые биодобавки, чай, кофе, арахисовое масло и много разных вкусностей по интересным ценам.

Если заинтересовались, пишите в теме, могу помочь с покупкой или посоветовать что-то на счет магазина.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO бот] і 12 гостей