Натуральная косметика

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
DRAGER
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 листопада 2012, 13:31

Натуральная косметика

Повідомлення DRAGER »

Доброе время суток!Прекрасная наша половина, думаю эта тема больше заинтересует вас.Как вы относитесь к натуральной косметике, натуральному мылу? ЗА и ПРОТИВ. Может, кто-то пользовался и поделится мнением не по-наслышке
philat
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 жовтня 2012, 08:50

Повідомлення philat »

Ноябрь 2012
Часто задаваемые об уходе за кожей

Вы спрашиваете – Мишель Д'Аллэр отвечает

В последних выпусках мы много писали о коже и ее возрастных изменениях. В этом выпуске Мишель Д'Аллэр, ведущий эксперт ARTISTRY™ в Европе по уходу за кожей, начнет отвечать на вопросы, которые нам чаще всего задавали в последние два месяца.

Сколько длится эффект ARTISTRY™ LuXury Крема против возрастных изменений кожи лица и как долго он сохранится после прекращения использования крема?
Результат зависит от индивидуальных особенностей: возраста кожи и ее состояния, окружающей среды и ее степени загрязненности, применения других средств, а также многих иных факторов. Эффект будет сохраняться, пока Вы придерживаетесь правильного режима ухода за кожей. Тем не менее, многие замечают разницу в течение нескольких недель. Это вопрос личной восприимчивости, главным образом обусловленной потрясающими ощущениями и мягкостью при ежедневном использовании Крема против возрастных изменений кожи лица и Крема против возрастных изменений кожи вокруг глаз.

Как лучше всего ухаживать за чувствительной, но жирной и не лишенной недостатков кожей после 35 лет?

Этот вопрос мне задают довольно часто. Есть несколько решений. Например, ARTISTRY essentials Система для поддержания баланса жирности кожи лица идеально очищает, тонизирует и увлажняет! Очищая без раздражения, она поглощает излишки жира и при этом в необходимой степени увлажняет кожу.

Затем нужно сосредоточиться на защите от возрастных изменений. И здесь становится интересно!

Применяйте ARTISTRY TIME DEFIANCE Средство специального ухода с витамином С и диким ямсом перед нанесением дневного увлажняющего средства. Его легкий состав идеально стимулирует выработку коллагена, делает кожу более упругой и быстро впитывается.
ИспользуйтеARTISTRY Обновляющий пилинг для кожи лица 6 недель. Это потрясающее средство улучшает клеточный обмен. Оно не только защищает кожу от возрастных изменений, но и избавляет ее от излишков жира, загрязнений и отмерших клеткок.
После шестинедельного курса обновляющего пилинга еще 6 недель применяйте ARTISTRY Укрепляющую сыворотку против морщин. Благодаря направленно действующему ретинолу сыворотка великолепно защищает от возрастных изменений и гарантированно повышает упругость кожи. Достаточно лишь небольшого ее количества. Клиенткам с жирной кожей я рекомендую поначалу использовать ее через день, чтобы привыкнуть и посмотреть, как будет реагировать кожа.

Читайте ответы на другие вопросы в следующих выпусках Amagram Online!
Вкладення
Сыворотка для лица.jpg
Сыворотка для лица.jpg (253.98 Кіб) Переглянуто 6432 разів
Аватар користувача
Dalora
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 07 грудня 2012, 02:45
Контактна інформація:

Повідомлення Dalora »

Подруга постійно виготовляє своє власне домашнє мило. Тепер почала навіть свої креми виготовляти, постійно купує різні олії та натуральні додатки, трави і т.д. Каже, що не зрівняються з магазинними.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!
Zolotce
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 14 січня 2013, 16:22

Повідомлення Zolotce »

а я лентяйка, мне проще купить,чем самой изготавливать:)
Аватар користувача
Dalora
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 07 грудня 2012, 02:45
Контактна інформація:

Повідомлення Dalora »

Да, но иногда если есть желание и творческое настроение хочется и самому что то полезное сделать :) вот мыло, например, варить, тоже бывает интересно и даже забавно :)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!
DRAGER
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 листопада 2012, 13:31

Повідомлення DRAGER »

Я сам раньше занимался изготовлением домашней косметики, результаты меня радовали.Не понимаю, почему ленятся для себя, если эффект, как говорится, налицо, разве вам безразлично, что вы втираете в свою кожу?
virusia
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2012, 23:35

Повідомлення virusia »

Тоже придерживаюсь мнения, что лучше самой приготовить себе косметику. Маски для лица по типам кожи легки в приготовлении, даже для тех, кто ленится, не составит труда смешать пару ингредиентов. Зато результат порадует - и никакой химии и искусственных ферментов, которые сначала улучшают, а потом уничтожают кожу лица.
DRAGER
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 листопада 2012, 13:31

Повідомлення DRAGER »

В наше время, когда натурального почти ничего не осталось, вопрос о здоровье как никогда актуален. Учеными доказано, что кожа начинает постепенно " стареть" уже после 25 лет, а с нашей экологией и образом жизни, думаю, и того раньше. Ответьте, virusia, вы пользовались, или продолжаете пользоваться натуральной косметикой. Если да, то каковы ваши личные наблюдения?
virusia
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2012, 23:35

Повідомлення virusia »

Честно говоря, пользуюсь только в летний период, когда на огороде поспеют клубника и огурцы. Из магазинных овощей и фруктов не очень хочется что-то готовить. В другое время использую покупные кремы, но собираюсь попробовать после праздников маску из меда и творога, если подойдет, то скорее всего буду делать сама. Перед праздниками экспериментировать не хочу, так уже имела опыт с высыпкой.
DRAGER
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 листопада 2012, 13:31

Повідомлення DRAGER »

Мне приходилось делать кремы, массажные масла. Высыпания встречал очень редко, и то, если в состав входили мед, какие-либо продукты животного происхождения. Даже на медовый массаж не встречал аллергии. Хотя согласен, что шутить с этим не стоит. Но эффект просто потрясающий!
DRAGER
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 листопада 2012, 13:31

Повідомлення DRAGER »

у меня тоже есть несколько рецептов, может, у вас есть что-то интересное, или у меня то, что вас заинтересует. Как вы на счет обмена рецептами?
schmidt
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 12 липня 2013, 17:33

Повідомлення schmidt »

Я считаю, что натуральная косметика это здорово. По крайней мере, нанося на лицо крем, знаешь, что он не содержит корсенвантов, загустителей, синтетических ароматизаторов и т.д. Лично у меня кожа очень чувствительная и в случае содержания в косметике "лишних" ингридиентов она сразу реагирует покраснением, зудом и прочим.
Мне очень нравится косметика Siberica, очень приятные крема и маски.

А в целом я стараюсь использовать совсем натуральную косметику, типа маски из творога и меда, йогурта и муки из проросщенный пшеницы и т.д

Тушь я обычно снимаю маслом из виноградных косточек очень аккуратно, чтобы не попасть в глаза. Это натуральный антиоксидант.
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

К сожалению натуральной косметики сейчас очень очень мало... много подделываются под натуральную косметику..
Психология успеха – это состояние души.
Alexor
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 02 січня 2016, 14:47

Повідомлення Alexor »

Все эти новомодные средства на 99% рекламный пшик для заработка денег на доверчивых людях. Спорт и здоровое питание для внешности и продления молодости сделают столько, сколько не один СПА салон.
тут бесплатные загрузки для телефонов
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

Zolotce писав:а я лентяйка, мне проще купить,чем самой изготавливать:)
я раньше тоже так думала, а теперь осваиваю, хочется натурального
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

натуральное растет в огороде, в лесу
Аватар користувача
Mary2016
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 травня 2016, 14:26

Повідомлення Mary2016 »

никак не отношусь, с этой косметикой, если у кого то брать, можно гадость занести себе
Lana4512
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 20 травня 2016, 12:21

Re: Натуральная косметика

Повідомлення Lana4512 »

Купила себе пару дней назад шампунь вот такой med-nature.com.ua/products/shampuni-dlja-volos - все подруги рекомендовали так что завтра доставка, буду пробовать, может и правда такой волшебный как все о нем говорят, правда название немного смущает)))
Mystic
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 12 жовтня 2016, 17:36

Re: Натуральная косметика

Повідомлення Mystic »

А подруги в связи с чем рекомендовали?
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re:

Повідомлення Kira »

Mary2016 писав:никак не отношусь, с этой косметикой, если у кого то брать, можно гадость занести себе
речь идет не о том чтобы покупать, а сделать самой
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей