Экзема. Простое лечение

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
d.skv
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 листопада 2012, 08:38
Звідки: киев

Экзема. Простое лечение

Повідомлення d.skv »

У меня была экзема долгое время. Лечение проходило с переменным успехом, то она меня, то я ее. Но все- таки, я ее победил. Этой победой, я доказал себе что народная медицина намного эффективней обычной при лечении экземы. На память остался только немного исковерканный ноготь, но со временем думаю пройдет. Кому интересно пишите, отвечу всем. :D e-mail: d.skv74@mail.ru
Аватар користувача
milena
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 березня 2012, 15:00

Повідомлення milena »

У меня была. ТОже на нервной почве. Выписали уголы глюкозы внутримышечно, курс Глицина (3 таб. 3 р. в день) и мазь Флуцинар. И врач предупредил, что на время лечения надо ограничить овощи и фрукты красного цвета.
Востаннє редагувалось 07 лютого 2013, 05:20 користувачем milena, всього редагувалось 1 раз.
istan
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 16 жовтня 2012, 09:18
Звідки: Херсон

Повідомлення istan »

Экзема может быть профессиональной болезнью. Лечение экземы сложно и требует суровой индивидуализации. Нужно скрупулезное обследование больного с целью выявления заболеваний нервной системы, внутренних органов и других и лечения их.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей