Лазерная эпиляция - насколько безопасно?

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
svetaursucul
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 29 жовтня 2018, 17:47

Лазерная эпиляция - насколько безопасно?

Повідомлення svetaursucul »

Вот задумалась сделать себе лазерную эпиляцию. Кто себе делал уже и насколько это безболезненно и безопасно? Если в будущем последствия, чего ожидать, какие нюансы?
Эпиляцию планирую делать в известной косметологической клинике Aristo Studio - почитала отзывы и увидела что компания работает очень давно, там собралась команда опытных косметологов и врачей с медицинским образованием. Меня это подкупает, так как хочу ещё воспользоваться и другими услугами студии.
Вероничка
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 03 січня 2020, 19:24

Re: Лазерная эпиляция - насколько безопасно?

Повідомлення Вероничка »

Я считаю, что это опасно и вредно. Лучше все делать в домашних условиях.Купить воск и все прилагающиеся аксессуары для депиляции вы можете приобрести чуть ли не где угодно: и в аптеке, и в любом крупном супермаркете, и в универсальном магазинчике по типу «на углу», и в магазинах косметики, и через сетевые фирмы, специализирующиеся на средствах по уходу за собой, а если речь идет о препаратах специализированных, «профессиональных» линий – то обычно в салонах красоты или в бутиках конкретных косметических фирм.

Но если у вас мало опыта в этом – лучше купите на https://lemag.com.ua/g84363970-talk-dlya-depilyatsii
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Лазерная эпиляция - насколько безопасно?

Повідомлення Alik80 »

Меня тоже интересует этот вопрос, спасибо за инфу, почитаем!
Аватар користувача
MalinkaKuku
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 13 лютого 2021, 00:36

Re: Лазерная эпиляция - насколько безопасно?

Повідомлення MalinkaKuku »

Лазерка далеко не дешевое удовольствие и явно ж нужно не пару раз делать лазерку, чтоб был эффект.
А самое главное, я например не читала ни одного исследования, опровергающие пользу лазерки, тем более в таких местах, где лимфа очень близка к поверхности.

Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию воском Мне очень понравилась фирма ItalWax.
Например для интимных зон, как подмышки, подойдет воск жемчуг https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- ... hug-750-gr или воск кристал https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- ... al-750-gr/

Многие пытаются найти что то универсальное, чтоб можно было не только помышки-бикини, но и например ручки-ножки, то больше подойдет воск клеопатра https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- ... opatra-1kg
Всегда ЗАААААА
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Лазерная эпиляция - насколько безопасно?

Повідомлення Alik80 »

Я тоже жене говорю, что это может быть опасно.......
Arkadija
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 09 березня 2021, 09:45

Re: Лазерная эпиляция - насколько безопасно?

Повідомлення Arkadija »

Щоб бути впевненим у безпеці лазерна епіляція www.idermic.com.ua/service/lazerna-epiliatsiia-u-lvovi/ потрібно вибирати перевірені клініки, такі як ця. Тут все добре, на першій консультації мені відповіли на всі питання, які турбували. Сама процедура комфортна і безболісна, як я зрозуміла, це пов'язано з правильно вибраним часом для вас, апаратом і методиками. Я плюсую, рекомендую і хочу сказати, що процедура не страшна, а дуже практична.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: admin і 13 гостей