Витамины

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
maxxxi
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 19 квітня 2020, 09:29

Витамины

Повідомлення maxxxi »

Кто кушает качественные витамины и пищевые добавки , тот знает что покупать их только в этом магазине купить витамины в украине ведь цены низкие, а качество всегда просто супер!
Arkadija
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 09 березня 2021, 09:45

Re: Витамины

Повідомлення Arkadija »

Я вважаю, що всі вітаміни організм людини повинен брати виключно з їжі. Тому слідкуйте за тим, що кладете на свою тарілку. Правильно та регулрно харчуйтесь, ці основні правила є запорукою вашого здоров'я.
Аватар користувача
KsuchaGnatenko
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 30 березня 2021, 22:27

Re: Витамины

Повідомлення KsuchaGnatenko »

Витамины и био добавки- это разные вещи. Био добавки- это препараты, которые не проходили клинические исследования и они не являются лекарственными веществами, из этого следует, что их действие на организм не известно. Поэтому не нужно их принимать без надобности и назначения врача. Ну, а качественные витамины, каждый выбирает сам для себя. Я, например, люблю супрадин
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Витамины

Повідомлення SergiyBonn »

https://one-apteka.com.ua/ тут заказываю витамины которые есть только в Европе и маме некоторые лекарства. Всегда есть в наличии то, что мне надо, в Херсон быстро доставляют, чаще всего на следующий день
Аватар користувача
InnaValz67
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 07 липня 2019, 21:52

Re: Витамины

Повідомлення InnaValz67 »

А наша семья уже давно пропивает курс из натурального мумиё, там половина таблицы Менделеева. mumie-market.com.ua
Аватар користувача
InnaValz67
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 07 липня 2019, 21:52

Re: Витамины

Повідомлення InnaValz67 »

А так что витамины, что Бады -однозначно хорошо и пить надо, тк пища и продукты в наши дни не дают всего необходимого организму
Skymall
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 10 серпня 2021, 15:43

Re: Витамины

Повідомлення Skymall »

Здравствуйте, сейчас зима и у всех слабый иммунитет, особенно это отражается на наших детях, поэтому тут нужно особая забота. Если интересно во всем разобраться то обязательно обратите внимание на материал "Витаминно-минеральные комплексы для детей — советы" https://dtp.vn.ua/2020/10/витаминно-мин ... лексы-для/
Grihoriy
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 08 листопада 2020, 23:14

Re: Витамины

Повідомлення Grihoriy »

Осень-зима действительно тот период, когда организм требует баланс витаминов. Чтобы не гадать и не пить все подряд, стоит сделать в любой лаборатории исследование на витамины, например сдать кровь на витамины https://artmediuz.od.ua/laboratorni-doslidzhennia и получить консультацию профильного врача. Будьте здоровы!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей