Солнцезащитные средства. Теория и практика

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Аватар користувача
Волонтери Херсону
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 1590
З нами з: 25 лютого 2022, 21:46

Солнцезащитные средства. Теория и практика

Повідомлення Волонтери Херсону »

Сегодня обсуждаем вечно актуальную тему солнцезащиты. Отвечаем на главные вопросы: зачем, чем, как правильно?



Тайм-коды:
00:00 - Каждую весну мы традиционно говорим о солнцезащите...
00:35 - Главное теоретическое.
03:20 - Критерии выбора солнцезащитных средств.
04:55 - Формы выпуска солнцезащитных средств.
06:33 - Количество средства.
07:55 - Правила применения.
12:52 - Солнцезащитная косметика и витамин D.
13:23 - Как раньше люди без этого жили?
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 187
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Солнцезащитные средства. Теория и практика

Повідомлення fana »

Турбота про свою зовнішність починається з обличчя. Доглянута шкіра, що сяє красою та здоров'ям, – найкраща прикраса, яку можна доповнити модною зачіскою, стильним одягом та красивим макіяжем. Професійна косметика для обличчя посідає важливе місце на туалетному столику кожної жінки. Його відрізняє ретельно продуманий склад та використання лише найкращих та ефективних інгредієнтів. замовити професійну косметику Kodi professional.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 187
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Солнцезащитные средства. Теория и практика

Повідомлення fana »

Красивые, длинные, пушистые ресницы акцентируют внимание на безупречном вкусе. Глаза приобретают особую глубину и выразительность – именно поэтому услуги по наращиванию и коррекции бровей пользуются такой популярностью. Магазин для лешмейкеров kodi professional предлагает вам качественную, оригинальную продукцию именитых брендов.Перед вами огромный ассортимент сертифицированной, профессиональной продукции для стайлинга бровей, наращивания ресничек. Именно от качества материалов зависит то, сколько продержится результат.
Аватар користувача
Rakita23
Співрозмовник
Повідомлень: 41
З нами з: 12 лютого 2021, 16:24

Re: Солнцезащитные средства. Теория и практика

Повідомлення Rakita23 »

Очень хорошая для защиты от солнца косметика Skeyndor. Себе выбрала солнцезащитную эмульсию Dry Touch SPF50 Sun Expertise Dry Touch Protective Emulsion SPF 50 от Skeyndor, но было также и много других средств на мой бюджет, и те, которые я хочу купить в будущем.
Зображення
Lorel
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 02 травня 2023, 15:27

Re: Солнцезащитные средства. Теория и практика

Повідомлення Lorel »

Мне понравились солнцезащитные очки вот тут. Я брал райбены, очень хорошее качество их ношу уже 2 года, ни краска неслезла, ни сами очки не затерлись, хотя я использую их не брежно. Советую всем попробовать раз купить дорогие очки, и дешевые на рынке не захочется больше брать!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей