Психолог онлайн

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
AdamLambert
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 вересня 2012, 00:40

Психолог онлайн

Повідомлення AdamLambert »

Советую посетить сайт psiholog-online.com. Здесь вы можете проконсультироваться у психолога, не от монитора своего компьютера.
virusia
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2012, 23:35

Повідомлення virusia »

А как же конфиденциальность ? Разве не смогут записать Ваш разговор "доброжелатели" ?
Vel22
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 12 березня 2020, 11:31

Re: Психолог онлайн

Повідомлення Vel22 »

Я консультируюсь с психологом по скайпу, не думаю что его можно взломать да и если сильно переживаете есть Телеграм) мой психолог проводил консультацию через то приложение что я выбрала) знаю что в херсоне особо актуально последнее время искать психолога онлайн) могу порекомендовать Яну Чеботареву https://psyclub.in.ua/ Отличный психолог и специалист своего дела! Поверьте люди, ваша жизнь станет легче и приятней) все проблемы можно решить. Не ленитесь)
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 64
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re:

Повідомлення Grinii »

virusia писав: 16 квітня 2013, 08:11 А как же конфиденциальность ? Разве не смогут записать Ваш разговор "доброжелатели" ?
Записать не смогут, да и психологу лишние проблемы тоже ни к чему. Если хотите полной конфиденциальности и бесплатного совета психолога, то тогда посетите официальный сайт torsunov.ru врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова. Он на своем сайте, в бесплатном доступе опубликовал свои лекции и статьи. Вот некоторые из них:
Аудио-лекции:

- лекции по бизнесу
- лекции по преодолению стресса
- лекции о счастливой семейной жизни
- лекции о преодолении трудностей судьбы

СТАТЬИ:

- Как обрести счастье?
- Как не обращать внимания на недостатки близкого человека?
- Как перестать критиковать окружающих?
- Как сохранить мир и гармонию в семье?
- Роли мужа и жены в семье
- В чем заключаются особенности женской природы?
- Как помочь ушедшему родственнику?
- Кто виноват в наших страданиях?
- Как карма проявляется в нашей жизни?
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Психолог онлайн

Повідомлення Alik80 »

А чем психолог отличается от психиатра?
Андрю
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 03 листопада 2021, 21:15

Re: Психолог онлайн

Повідомлення Андрю »

Есть очень полезная психологическая терапевтическая группа. «Основы гештальт терапии» В статье «Основы гештальт-терапии» представлен краткий, но содержательный обзор Психологической терапевтической группы. Сосредоточенная на принципах гештальт-терапии, статья исследует важность целостного осознания и интеграции разума и тела в терапевтическом процессе. Автор умело ориентируется в ключевых понятиях, предлагая четкое понимание того, как гештальт-терапия может способствовать личностному росту и самопознанию в групповой обстановке. В целом, статья служит ценным введением в основы гештальт-терапии, что делает ее полезной для прочтения как профессионалам, так и людям, интересующимся областью психологической терапии.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 8 гостей