Кто как худеет ?

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Naijel
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 березня 2013, 16:10

Кто как худеет ?

Повідомлення Naijel »

Мой совет тем кто очень хочет похудеть , можете попробовать быстрый и безболезненный способ капсулы Lida Maximum . Уже за месяц приема можно похудеть на 10 -12 кг , и никаких побочных эффектов . Сама благодаря Lida Maximum потеряла 16 кг . Заказать его можно тут magicshop.com.ua . Попробуйте не пожалеете , ведь не многие препараты дают такой результат…
virusia
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2012, 23:35

Повідомлення virusia »

Зачем принимать разные искуственно-химические средства, если у них много побочных эффектов, к тому же их придется принимать постоянно. Лучше использовать народные способы, ведь ими пользуются не одно десятилетие и они не вредят организму. Чайный гриб - средство для похудания, которым пользовались еще в советские времена, а тогда не пичкали свой организм чем попало. Настойка из чайного гриба легка в приготовлении, да, и выращивать его дома не составит труда. В чайном грибе содержится много витаминов, кислот и разных ферментов, так что кроме уменьшения веса еще и общее состояние своего здоровья можно улучшить, и придать коже упругости.
gembir
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 квітня 2013, 19:16

Повідомлення gembir »

Раньше занимался спортом, но очень медленно худел. Теперь уже как два месяца активно принялся за правильное питание, каждый день пью китайский чай и вот уже действительно вижу огромный результат.
virusia
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2012, 23:35

Повідомлення virusia »

Китайский чай тоже считаю одним из лучших, но зеленого слишком много пить не нужно - достаточно 2-3 кружек. Просто он не дает кальцию полностью усваиваться организмом и при занятии спортом можно получить травмы.
Relaxety
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 23 травня 2013, 19:07

Повідомлення Relaxety »

В процессе похудения стараюсь не употреблять ни каких добавок и химических соединений. Уж лучше побольше времени в фитнесс-клубе провести и сходить в сауну, чтобы жирок подтопить.
Galinka
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 01 червня 2013, 09:09

Повідомлення Galinka »

Нет панацеи для похудения в виде таблеток и добавок. Всё это даёт временный эффект с нарушением работы остальных функций организма.
Pierce
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 16 червня 2013, 15:20

Повідомлення Pierce »

мне иногда надо скинуть 3-4 кг, так для этого мне достаточно делать пешие прогулки, пить много воды, кушать овощи и фрукты. Перестаю кушать жирное, мучное, сладости разные. Ну и секс тоже отличная зарядка))
karkusha
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 22 липня 2013, 15:15

Повідомлення karkusha »

слава богу, подобная проблема меня не касается. я вот набрала бы пару килогруммов, да и то не могу( хотя аппетит нормальный
Масюля
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 01 серпня 2013, 01:38
Звідки: Херсон

Повідомлення Масюля »

Я сейчас стремлюсь привести себя в форму. Недавно по совету знакомой заказала себе Программу для похудения "Максима" "Детокс" и "Экстра Слим". Это натуральный БАД на основе гарцинии. Моя подружка похудела именно на этих капсулах. Надеюсь, и у меня получится.
Сойка
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 08 серпня 2013, 14:17

Повідомлення Сойка »

Масюля, хороший выбор! Я тоже худела по этой программе, потеряла 15 кг))) А сначала даже и не верила, что поможет. Но подруга, спасибо ей большое, убедила начать курс, а потом, после первых потерянных кг, я и сама втянулась)))
ПолинаМалинка
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 серпня 2013, 09:44

Повідомлення ПолинаМалинка »

пробовала много всего, чтобы похудеть и диеты, и голодала и спортзалы. но хочу сказать, что от спортзалов эффект не сильный. Может если в комплексе с диетой, но у меня почему то не получалось, нет такой силы воли, чтобы сидеть на диете ещё и спортивные залы посещать. А после диет худела, но потом через время набирала ещё больше. В один прекрасный день мне моя подруга (я уже всех их достала вопросами как похудеть), подарила мне на день рождения упаковку ксеникала. Конечно, мне хватило этой упаковки не надолго, всего на неделю, но за эту неделю я заметила, что похудела на 2,5 кг при том, что ела всё подряд, в общем пошла ещё за одной. Так ксеникал пропила я 3 месяца и похудела на 15 кг, причём вес опять не вернулся, как это было у меня на диетах.
borodavka
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 24 серпня 2013, 13:12

Повідомлення borodavka »

virusia писав:Китайский чай тоже считаю одним из лучших, но зеленого слишком много пить не нужно - достаточно 2-3 кружек. Просто он не дает кальцию полностью усваиваться организмом и при занятии спортом можно получить травмы.
я тоже слышала такое насчет чая
liliya
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 13 вересня 2013, 14:41

Повідомлення liliya »

Если вы беспокоитесь о собственном здоровье и печётесь о состоянии организма, то должны знать, что дефицит селена в организме. Это опасно!
Масюля
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 01 серпня 2013, 01:38
Звідки: Херсон

Повідомлення Масюля »

Сойка писав:Масюля, хороший выбор! Я тоже худела по этой программе, потеряла 15 кг))) А сначала даже и не верила, что поможет. Но подруга, спасибо ей большое, убедила начать курс, а потом, после первых потерянных кг, я и сама втянулась)))
Ошеломляющий, конечно, у вас результат. Мне удалось похудеть почти на 9 кг. 8700, насколько я помню. Но всё равно, очень даже заметно по платьям и по счастливой улыбке мужа. Ему не нравятся пышечки.
vadim980
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 30 липня 2013, 10:58
Звідки: Херсон

Повідомлення vadim980 »

Самым лучшим средством для обретения оптимального веса для Вашего роста являются системы питания клеток всеми полезными веществами для их полноценного функционирования, в следствии чего организм сам постепенно сбрасывает с себя лишнее, как вес, так и заболевания, поскольку сбалансировуются все процессы в организме.

Полноценно питайте клетки Вашего организма и Вы всегда будете в отличной форме. :D
Будьте всегда в отличной форме
DRAGER
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 листопада 2012, 13:31

Повідомлення DRAGER »

Читаю и диву даюсь, порой грустно становится. Вся проблема в том, что мы пытаемся обмануть матушку-природу, а это большая ошибка, которая будет нам очень дорого стоить!Вы замечали, что как правило, массу набирают за длительный промежуток времени( исключение могут составлять нарушение обмена веществ, гормональный сбой, анатомо-функциональный особенности организма), а похудеть мы хотим за как можно малый промежуток времени, причем не прилагая никаких усилий( буду запивать капсулки чудо-чаем)! Может, то, что я напишу покажется грубым(заранее прошу прощения), но... ХВАТИТ ЖРАТЬ! Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть! В древней Спарте( к примеру), того, кто приготовил вкусную пищу,казнили. Конечно это черезчур радикально, но доля истины в этом есть. Умеренность в еде- вот, что поможет вам держать себя в форме! Конечно, если вы по профессии шахтер и за смену добываете тонны угля, то и кушать вы должны каллорийно и в достаточном обьеме, но если вы библиотекарь- умерьте свои гастрономические запросы и запишитесь в спорт зал :wink: . Вы не задумывались, почему наши деды- прадеды прожили довольно долго и до последних дней были работоспособными? В их время 97% работы приходилось на мускульную силу и только 3 на механизированную. В наше время все с точностью до наоборот! Конечно, экологически чистое питание никто не отменял :D
Помните, что ваша масса должна быть(примерно) рост(см) минус 100.Если у вас есть эндокринные нарушения, нарушение обмена веществ, вам необходима специализированная( медицинская) помощь. И не пытайтесь обмануть генетику. Если у вас в роду все полные вы вряд-ли похудеете.
Правильное питание, соблюдение режима, физические нгрузки и вашей фигуре будет завидовать многие. Удачи!
viasat25
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 жовтня 2013, 21:36

Повідомлення viasat25 »

Диет на сегодняшний день существует большое количество. Многие применяют для того, чтобы снизить вес [луковый суп. Подробнее о нем можно прочитать http://fayne.info/lukovyj-sup-dlya-poxudeniya.html
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Подсела на передачки Готовим с Алексеем Зиминым. Беру у него идеи для разнообразия каждодневного приготовления пищи.
Аватар користувача
Дани
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 26 червня 2014, 11:58

Повідомлення Дани »

Просто пить воду и худеть быстро)))
vadim980
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 30 липня 2013, 10:58
Звідки: Херсон

Повідомлення vadim980 »

К вопросу похудания нужно подходить комплексно.
1. Режим питания, который обеспечит организм всем необходимым с минимальным содержанием каллорий.
2. Занятие спортом. Обязательно нужно посещать спортзал или делать зарядку, пробежки.
3. Позитивный настрой. Как можно меньше негативных мыслей и больше позитива.
Сбрасывать вес нужно постепенно и тогда будет очевиден долгосрочный эффект без побочных эффектов.
Будьте всегда в отличной форме

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот], WebMeUp [SEO бот] і 2 гостей