Кто как худеет ?

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
zosya
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 серпня 2015, 20:58

Повідомлення zosya »

Вот например я. Я очень долго худела. С помощью кремлевской диеты и много много фитнеса. Я похудела, но заметила, что целлюлит то на месте остался. И в моем случае диеты и фитнес против него не помогают. Я решила попробовать всякие крема и мази. Много их попробовала и эффекта 0. Начала искать на форумах как кто избавляется и вычитала на одном форуме,что девочка избавилась с помощью массажа. я с ней связалась, она дала мне контакты http://massage-kiev.net.ua/anticellyulitnyj-massazh Я конечно скептически отнеслась но решила все таки попробовать. Вы не представляете как я была рада, когда увидела результат. Мастер от Бога
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

дверку холодильника повернуть к стене
Tigrena3344
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 20 листопада 2015, 22:34

Повідомлення Tigrena3344 »

Если устраивать разгрузочные дни и соблюдать легкую диету, то можно скидывать 1 кг в день. Здесь
http://3ladies.ru/health/diet/razgruzoc ... dieta.html более подробно описаны различные диеты, при которых можно добиться успеха.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

салат Метелка
дешево и бистро
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

я немножко на тренажерчик, еще сауна на выходные
Побольше чая с собою и часа два
Только конечно, лучше там посидеть не спешить и домой на машине

Хорошо сейчас машину можно оставить не боясь, Полное Каско, себя оправдывает, надеюсь слышали??(в Унике посмотрите кому интересно, ветер, видили как любит деревья кидать на машины, всего не рассказать +++
kamelo
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 січня 2016, 12:40
Звідки: Николаев

Повідомлення kamelo »

Программа для составления персональной диеты. Указываете свои параметры, свой вес и вес который хотите получить, затем рассчитываете свой дневной рацион исходя из предпочитаемых блюд и вашей физической активности.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

все начинается с головы
kvelistka
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2016, 20:29

Повідомлення kvelistka »

Худею в основном без спорта.... Потом включаю тренировки - но уже чтобы НЕ худеть, а как бы набрать форму ;) Потом и располнеть не так быстро удается (даже, если нужно). А по поповоду упражнений - отдаю предпочтение пилатесу =)
Путь каждого к красоте на портале http://q-wel.com/
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

Стакан воды, о многом нам расскажет, а два стакана?
Пейте два стакана воды перед едою за 15 мин, можно кушать все, но не пить во время еды и после 2 часа. Худеем без проблем
читала здесь понравилось infopositiv.net/forum/topic/7/
kvelistka
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2016, 20:29

Повідомлення kvelistka »

Иногда люди вот до чего себя доводят, а потом начинают худеть. http://q-wel.com/fitnes/motivatsiya_dly ... danie_semi Ну, и хорошо, если вообще начинают! :)
Путь каждого к красоте на портале http://q-wel.com/
Bruno34
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 30 січня 2016, 18:27

Повідомлення Bruno34 »

Постоянные тренировки и правильное питание.
Orest
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 01 лютого 2016, 12:40

Повідомлення Orest »

Kira писав:Стакан воды, о многом нам расскажет, а два стакана?
Пейте два стакана воды перед едою за 15 мин, можно кушать все, но не пить во время еды и после 2 часа. Худеем без проблем
читала здесь понравилось infopositiv.net/forum/topic/7/
знаю, що це дійсно дієвий метод
ЛераСила
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 березня 2016, 22:51
Звідки: Херсон

Повідомлення ЛераСила »

Как худела я: начала меньше кушать, больше заниматься собой. Озарение пришло не сразу, и диет много перепробовала, и "чудо"-таблеток. Но только правильное питание с добавлением в нее БАДов, тренировки в зале и периодические обертывания тела помогли похудеть, а сейчас поддерживать форму.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

я на ночь ни - ни
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

Kira писав:Стакан воды, о многом нам расскажет, а два стакана?
Пейте два стакана воды перед едою за 15 мин, можно кушать все, но не пить во время еды и после 2 часа. Худеем без проблем
читала здесь понравилось infopositiv.net/forum/topic/7/
кстате бесплатно и действенно
Born to wild
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 березня 2016, 19:34

Повідомлення Born to wild »

Vikusya писав:Когда мне нужно сбросить пару кг, я просто нормирую свое питание, три раза, строго по часам, последний раз кушаю три часа перед сном. Конечно стараюсь не есть сладкого и жирного ...ну и обязательно с утра зарядка!
Cогласна с вами.Нет волшебной таблетки для похудения(вернее она есть но цена употребления такой таблетки слишком велика для нашего здоровья).Все что нужно нормализовать свое питание и придерживаться его все время,употреблять правильные продукты такие например tvoirecepty.ru/salaty и все, результат долго не заставит себя ждать :D
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

а кто пробовал мумие
mariko81
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 12 лютого 2016, 17:17

Повідомлення mariko81 »

А я начиталась, что без специального спортивного питания быстро похудеть и получить хорошую фигуру не получится. Смотрю в интеренете такой огромный выбор спорт питания, а что выбрать не знаю. Может кто-то пробовал, посоветуйте, что из этого выбрать, с чего начать?
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

я начала регулярно делать зарядку
bilenko2016
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 22 березня 2016, 09:38

Повідомлення bilenko2016 »

У меня получилось избавиться от лишних килограммов и целлюлита с помощью вакуумного массажа,процедура немного неприятная но результат того стоит,делала я такой массаж в центре косметологии www.dellarossa.com.ua ,результат суперский , советую этот косметологический центр как лучшее место для похудения.

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей