Народная медицина

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
AdamLambert
Собеседник

Народная медицина

Сообщение AdamLambert » 21 мар 2013, 19:57

Здравствуйте. Думаю, всем приходилось «пичкать» себя разными современными лекарствам, разной химией, при болезни. Но есть лучшее средство - лечение народными средствами. Курс лечения народными методами поможет вам вылечиться без употребления разных модных современных лекарств, целью которых есть выкачка ваших денег, в первую очередь.

schmidt
Молчаливый

Сообщение schmidt » 12 июл 2013, 18:08

Синтетические лекарства попросту губят нашу иммунную систему. Использование всякого рода мизимов отучивают человеческий желудок работать. Вирусы развивают резистенцию к антибиотикам, поэтому то, что помогало нам бороться со стафелаккоком 20 лет назад, бессильно сейчас.
К натуральным средствам резистенция не возникает. Они не садят печень, не уничтожают микрофлору. Они медленно (не так быстро, как синтетика) делают свое дело.

lararidel
Молчаливый

Сообщение lararidel » 13 фев 2014, 10:31

Более 10 лет не могла избавиться от цистита. Что только не делали врачи, где толко я не лечилась - все без толку. А пол года назад мне подруга посоветовала обратиться к целителю, фитотерапевту Журавлеву Олегу Анатольевичу. Он внимательно отнесся к моей проблеме и в течении полугода наконец-то свою болячку я победила. Кстати, у моей подруги была меланома 4 стадия. с метастазами в лимфоузлы брюшной полости и кости таза. Врачи отказались что-либо делать и она обратилась к Олегу Анатольевичу. Через месяц лечения она перестала ощущать боль, свободно передвигалась самостоятельно и чувствовала себя здоровой. Через 2 месяца лечения поехала в онкоцентр на Ломоносова и там ей сказали, что ничего страшного вообще нет, рака нет. В это я не могла поверить, но после своего выздоровления верю в Божий Дар Олега Анатольевича. Пишите ему leleklon@bigmir.net Он и вам поможет

alinari
Молчаливый

Сообщение alinari » 26 фев 2014, 18:37

Мне два года назад поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через пол года прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, ели кому нужно leleklon@bigmir.net тел. (050) 723 21 30 Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!

mikim
Новичек
Контактная информация:

Сообщение mikim » 10 мар 2015, 02:19

Травы, травы и ещё раз травы

Zebra
Новичек

Re: Народная медицина

Сообщение Zebra » 22 апр 2019, 11:21

У меня мама таким увлекается.

Hersonis
Собеседник

Re: Народная медицина

Сообщение Hersonis » 22 апр 2019, 15:05

давно в такое не верю ибо мне не помогает) а если простуживаюсь то заказываю справку и дома отлеживаюсь и так все проходит
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Ответить