Народная медицина

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
AdamLambert
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 вересня 2012, 00:40

Народная медицина

Повідомлення AdamLambert »

Здравствуйте. Думаю, всем приходилось «пичкать» себя разными современными лекарствам, разной химией, при болезни. Но есть лучшее средство - лечение народными средствами. Курс лечения народными методами поможет вам вылечиться без употребления разных модных современных лекарств, целью которых есть выкачка ваших денег, в первую очередь.
schmidt
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 12 липня 2013, 17:33

Повідомлення schmidt »

Синтетические лекарства попросту губят нашу иммунную систему. Использование всякого рода мизимов отучивают человеческий желудок работать. Вирусы развивают резистенцию к антибиотикам, поэтому то, что помогало нам бороться со стафелаккоком 20 лет назад, бессильно сейчас.
К натуральным средствам резистенция не возникает. Они не садят печень, не уничтожают микрофлору. Они медленно (не так быстро, как синтетика) делают свое дело.
mikim
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 16 жовтня 2014, 02:47
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення mikim »

Травы, травы и ещё раз травы

Аватар користувача
Вераника Орлова
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 14 листопада 2019, 17:41

Re: Народная медицина

Повідомлення Вераника Орлова »

Проблемы по гинекологии моя подруга только и лечит травами. Ей одна женщина подсказала, что принимать, какие дозировки и т.д. У гинеколога уже года два не была. Только на узи ходит и все.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Народная медицина

Повідомлення fana »

Можешь посмотреть в интернете на витамины, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше .
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей