Как отбелить зубы

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Дарья1026
Собеседник

Re: Как отбелить зубы

Сообщение Дарья1026 » 19 апр 2017, 10:10

Я тоже отбеленивание делала у профессионаллов в стоматологической клинике http://fortuna-dent.com.ua/ortopediya.html. Все очень качественно, профессионально, быстро и БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Здесь работают прекрасные специалисты, которые знают, как сделать улыбку фееричной.

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 23 май 2017, 12:53

stasy99 писал(а):Хочу сделать отбеливание зубов. Часто попадается реклама различных средств отбеливания зубов в домашних условиях. Очень интересно: кто-нибудь пользовался ими? Какой результат?
Категорически вам не советую самостоятельно это делать. Подруга пользовалась таким средством, да она ходила какое-то время с белыми зубками, но через месяц пришла без передних зубов, раскрошились под корень. Поэтому лучше такие вещи как отбеливание делать под присмотром доктора, могу вам порекомендовать где это сделать https://astradent.ua/services/otbelivaniezubov/ профессиональные врачи сделают все без вреда здоровью.

tallis
Собеседник

Сообщение tallis » 22 июл 2017, 08:10

Я пользуюсь отбеливающей зубной пастой, а еще решила ирригатор купить, он позволяет сохранить зубы здоровыми на долгое время, благодаря бережному очищению полости рта предотвращает возникновение кариеса.

Mimimishka
Новичек

Сообщение Mimimishka » 27 июл 2017, 17:21

Попробуйте черную тайскую зубную пасту с древесным углем, при регулярном использовании зубы очень хорошо отбеливаются, это я вам по своему опыту говорю :) Заказать можете тут https://siamspa.com.ua/

Elberetta
Молчаливый

Сообщение Elberetta » 05 авг 2017, 10:40

Знаю, что можно натирать зубы внутренней стороной кожуры банана. Вроде, где-то в Африке так делают. Но сама не пробовала.

Eva Stor
Собеседник

Сообщение Eva Stor » 07 авг 2017, 20:52

я по совету подруги купила отбеливающую пасту Сплат, вчера начала ей пользоваться!

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 08 авг 2017, 09:45

я не очень доверяю пасте

Farida
Собеседник

Сообщение Farida » 31 янв 2018, 10:21

Eva Stor писал(а):
07 авг 2017, 20:52
я по совету подруги купила отбеливающую пасту Сплат, вчера начала ей пользоваться!
Сплат неплохая паста, но такого эффекта как отбеливание зубов в клинике не дает к сожалению. Там наносят на зубы специальное вещество и потом еще светят по-моему ультрафиолетовыми лампами. Это совершенно не то, что пользоваться пастой в домашних условиях. Когда первый раз сделаете профессиональное отбеливание поймете сами.

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 02 фев 2018, 10:15

Писал Чехов:
«… Сел намедни со старухой чай пить и — ни боже мой, ни капельки, ни синь-порох, хоть ложись да помирай… Хлебнешь чуточку — и силы моей нету! А кроме того, что в самом зубе, но и всю эту сторону… Так и ломит, так и ломит! В ухо отдает, извините, словно в нем гвоздик или другой какой предмет: так и стреляет, так и стреляет!»
А причина — грехи, не грешите и будут зубы целы.»… Согрешихом и беззаконновахом… Студными бо окалях душу грехми и в лености житие мое иждих… За грехи, Сергей Кузьмич, за грехи! Отец иерей после литургии упрекает: «Косноязычен ты, Ефим, и гугнив стал. Поешь, и ничего у тебя не разберешь». А какое, судите, тут пение, ежели рта раскрыть нельзя, всё распухши, извините, и ночь не спавши…» (Чехов А.П. Хирурги) и еще много позитива
Ай, интересно: секреты лечения зуба во времена Чехова http://www.infopositiv.net/zdorove/aj-i ... a-chehova/

TamTuT
Активный писатель

Сообщение TamTuT » 03 фев 2018, 21:54

Продаются даже полоски специальные, но все это вредно для зубов.

Антсен
Молчаливый

Сообщение Антсен » 05 фев 2018, 07:04

Посоветуйте как предотвтращать появление зубного налета

Gratia
Молчаливый

Сообщение Gratia » 05 фев 2018, 13:39

Слышала, что очень мягко отбеливает масло чайного дерева, если пару капель рассасывать и втирать в десна/зубы с утра и на ночь. Правда, масло должно быть очень качественное.

Антсен
Молчаливый

Сообщение Антсен » 05 фев 2018, 15:10

Буду искать

Ксения Строганова
Новичек

Сообщение Ксения Строганова » 05 фев 2018, 15:16

Пульпированные зубы можно отбелить внутриканально. Это я знаю из собственного опыта. Внутрь зуба закладывают специальный раствор перекиси, зуб насыщается кислородом и отбеливается постепенно. Мне делали в два этапа.

kirillovik
Новичек

Сообщение kirillovik » 06 мар 2018, 22:20

Качественно услуги по отбеливанию зубов предоставляют в этой клинике. Эффективно, не больно, безопасно для эмали, комфортно, быстро, доступно, можно часто повторять. По цене получилось все оптимально!

Dgina
Собеседник

Сообщение Dgina » 15 мар 2018, 18:55

Да, сейчас все хотят иметь красивые белые зубы! Существую способы избавиться от потемнения в домашних условиях, но всегда лучше довериться профессионалам-стоматологам. Я тоже интересовалась этим вопросом, нашла хорошую статью на эту тему, почитайте и Вам многое станет ясно, что и как нужно делать http://okeydoc.ru/otbelivanie-zubov-kab ... usloviyax/.

tallis
Собеседник

Сообщение tallis » 05 апр 2018, 23:03

Хорошо, что у меня зубы белые, нет таких проблем

Martina
Активный писатель

Сообщение Martina » 25 апр 2018, 13:24

TamTuT писал(а):
03 фев 2018, 21:54
Продаются даже полоски специальные, но все это вредно для зубов.
Мне мой врач говорил, что есть срок в течении которого нельзя повторять эту процедуру, и желательно все делать под наблюдением доктора. Просто у некоторых людей очень тонкий верхний слой эмали и им вообще противопоказано, поэтому рекомендую делать чистку, отбеливание только в клинике https://astradent.ua/services/chistka-zubov/ если не хотите потерять зубы, а потом ставить импланты.

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 30 апр 2018, 20:47

Стоматологию нужно хорошую искать. Посмотрите здесь https://stomatologimsk.ru/ различные варианты для себя.
Думаю, что проблем при поиске не возникнет.
Желаю вам удачи.

Zalarl
Новичек

Сообщение Zalarl » 18 июл 2018, 20:53

Все пасты это все ерунда. Как по мне то все тюбики наполняют с одного кувшина и только разные этикетки)) Если серьезно, то конечно же обращайтесь к стоматологу и не затягивайте. Сам стараюсь регулярно делать чистку. Даже после хождения туда-сюда по стоматологиям подобрал себе комфортную http://n-lite.dp.ua/ по качеству, стоимости и тем критериям что мне важны. Поэтому следите и все будет окей

Ответить