Как отбелить зубы

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Аватар користувача
stasy99
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 19 квітня 2013, 09:49

Как отбелить зубы

Повідомлення stasy99 »

Хочу сделать отбеливание зубов. Часто попадается реклама различных средств отбеливания зубов в домашних условиях Очень интересно: кто-нибудь пользовался ими? Какой результат?
анжела семеновна
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 липня 2013, 15:33

Повідомлення анжела семеновна »

Киевская фирма Имидж.!!Очень классная у них зубная паста...отблеивает и камни убирает!Советую мне очень нравиться! :D
borodavka
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 24 серпня 2013, 13:12

Повідомлення borodavka »

идите к стоматологу и конультируйтесь, что тут обсуждать. Отбелить зубы хотят все наверрно
viasat25
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 жовтня 2013, 21:36
Контактна інформація:

Повідомлення viasat25 »

На сегодняшний день существует много отбеливающих паст. Среди них можно выделить и зубную пасту Сплат fayne.info/kakie-xoroshie-zubnye-pasty.html
Флора
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 07 листопада 2013, 12:57
Контактна інформація:

Повідомлення Флора »

Попробуйте при помощи эфирного масла чайного дерева
на сайте есть подробнее об этом масле styx.odessa.ua
Флора
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 07 листопада 2013, 12:57
Контактна інформація:

Повідомлення Флора »

Извините, есть более точная ссылка
styx.odessa.ua/100-protsentnie-efirnoe-maslo-chaynoe-derevo-(avstraliya)/

Я пользовалась от запаха изо рта, но зубы хорошо отбеливаются...
Надеюсь поможет
Аватар користувача
sulamita
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 листопада 2011, 18:28

Повідомлення sulamita »

Активированный уголь! Хороший помошник, для не особо избалованных модными средствами дам, отбеливает моментально на 2-3 тона. А самое главное абсолютно никакого вреда для эмали, желудка и дешево:-))))
Востаннє редагувалось 10 січня 2014, 05:48 користувачем sulamita, всього редагувалось 3 разів.
Dreamer
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 12 листопада 2013, 17:21

Повідомлення Dreamer »

полезная тема, начну свой путь отбеливания зубов с хорошей пасты
Anna85
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 06 травня 2014, 18:09

Повідомлення Anna85 »

Как по мне, так лучше сходить к стоматологу, чем тащить в рот сомнительные "отбеливатели"
redkaya1979
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 січня 2017, 10:54

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення redkaya1979 »

Я вот читал что в домашних условиях лучше не отбеливать. А вообще почему вы не воспользовались гуглом? Есть много сайтов с разной информацией о зубах, где пишут специалисты. К примеру вот первый попавшийся сайт stomatologiya.info. Или поищите сами.
Аватар користувача
doc-endo
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 січня 2017, 10:29

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення doc-endo »

средств отбеливания зубов в домашних условиях Очень интересно: кто-нибудь пользовался ими? Какой результат?
Советую сделать профессиональную чистку в стоматологической клинике, а не пробовать средства для домашнего применения

Профессиональную чистку (отбеливание) зубов делает гигиенист, а не опытный и дорогой стоматолог, поэтому такая услуга доступна по цене.
Врач-эндокринолог и терапевт, к. м. н., подробнее обо мне - http://centr-zdorovja.com/about/
Аватар користувача
rainlady
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 січня 2017, 23:35

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення rainlady »

да, я тоже отбеливающими пастами пользуюсь, но если честно здоровье зубов меня волнует больше, чем их белизна
Аватар користувача
Mimimishka
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 березня 2017, 15:28

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Mimimishka »

Попробуйте черную тайскую зубную пасту с древесным углем, при регулярном использовании зубы очень хорошо отбеливаются, это я вам по своему опыту говорю :) Заказать можете тут siamspa.com.ua
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Kira »

я не очень доверяю пасте
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Kira »

Писал Чехов:
«… Сел намедни со старухой чай пить и — ни боже мой, ни капельки, ни синь-порох, хоть ложись да помирай… Хлебнешь чуточку — и силы моей нету! А кроме того, что в самом зубе, но и всю эту сторону… Так и ломит, так и ломит! В ухо отдает, извините, словно в нем гвоздик или другой какой предмет: так и стреляет, так и стреляет!»
А причина — грехи, не грешите и будут зубы целы.»… Согрешихом и беззаконновахом… Студными бо окалях душу грехми и в лености житие мое иждих… За грехи, Сергей Кузьмич, за грехи! Отец иерей после литургии упрекает: «Косноязычен ты, Ефим, и гугнив стал. Поешь, и ничего у тебя не разберешь». А какое, судите, тут пение, ежели рта раскрыть нельзя, всё распухши, извините, и ночь не спавши…» (Чехов А.П. Хирурги) и еще много позитива
Ай, интересно: секреты лечения зуба во времена Чехова infopositiv.net/zdorove/aj-interesno-sekrety-lecheniya-zuba-vo-vremena-chehova/
Антсен
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 05 лютого 2018, 07:03

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Антсен »

Посоветуйте как предотвтращать появление зубного налета
Gratia
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 23 грудня 2017, 16:43

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Gratia »

Слышала, что очень мягко отбеливает масло чайного дерева, если пару капель рассасывать и втирать в десна/зубы с утра и на ночь. Правда, масло должно быть очень качественное.
Антсен
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 05 лютого 2018, 07:03

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Антсен »

Буду искать
Аватар користувача
Ксения Строганова
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 05 лютого 2018, 14:50

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Ксения Строганова »

Пульпированные зубы можно отбелить внутриканально. Это я знаю из собственного опыта. Внутрь зуба закладывают специальный раствор перекиси, зуб насыщается кислородом и отбеливается постепенно. Мне делали в два этапа.
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Как отбелить зубы

Повідомлення Morehod05 »

Стоматологию нужно хорошую искать. Посмотрите здесь stomatologimsk.ru различные варианты для себя.
Думаю, что проблем при поиске не возникнет.
Желаю вам удачи.
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей