Федеральный центр нейрохирургии

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Коньяк
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 29 листопада 2013, 08:44

Федеральный центр нейрохирургии

Повідомлення Коньяк »

Эта клиника, конечно, не в Херсоне. Но иногда за качественной помощью приходится обращаться в другие города и страны. Будьте здоровы!

Приглашаем Вас воспользоваться медицинскими услугами Федерального центра нейрохирургии в Тюмени – уникального лечебного учреждения, одного из крупнейших и оснащенных в России.
На базе учреждения располагаются пять специализированных нейрохирургических отделений: отделение хирургии сосудов головного мозга, отделение опухолей ЦНС, отделение нейрохирургии детского возраста, отделение функциональной нейрохирургии, отделение патологии позвоночника, кроме того отделение реанимации и интенсивной терапии и пять операционных блоков, оборудованных современной нейрохирургической аппаратурой, позволяющей проводить малоинвазивные хирургические вмешательства на высоком уровне.
В ФЦН граждане России могут получить медицинские услуги бесплатно, а также на платной основе - за счет личных средств или в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.
В учреждении консультативный прием оказывают врачи высокого класса: терапевты, офтальмологи, отоларингологи, онкологи, урологи, неврологи, эндокринологи, нейрохирурги, детские нейрохирурги, врачи по лечебной физкультуре. Возможны консультации и приемы на выезде.
Также в учреждении Вам окажут диагностические услуги, среди которых лучевая диагностика (компьютерная томография, инвазивная диагностика, рентгенологические исследования, УЗИ), функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Для получения медицинских услуг в учреждении граждане могут:

• записаться по телефону,
• лично обратиться в регистратуру ФЦН.

Для получения медицинских услуг на платной основе необходимо обратиться в кабинет платных услуг для оформления договора на оказание платных медицинских услуг. Оплата за услуги, оказанные в учреждении, может быть произведена как через кассу с получением чека об оплате за услугу, так и путем перечисления на расчетный счет.

Координаты: 625032, г.Тюмень, ул.4км. Червишевского тракта, д. 5
e-mail: info@fcn-tmn.ru
8-800-2000-693 (круглосуточно)
http://fcn-tmn.ru/
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей