Лазерная эпиляция лица

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
tarx
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 06 липня 2013, 18:23

Лазерная эпиляция лица

Повідомлення tarx »

Девушки, как по вашему, лазерная эпиляция лица точно безопасна как пишут А то вот жена решила, что ей это необходимо, решил выяснить нет ли каких противопоказаний и тп...
Аватар користувача
lina100
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 01 лютого 2014, 23:38

Повідомлення lina100 »

Противопоказания есть, подробнее о них можно прочитать, а вообще ваша жена не зря выбрала этот метод избавления от нежелательных волос, после прохождения 5-6 процедур о проблеме можно забыть навсегда.
ЕленаЛена
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 28 травня 2015, 19:36

Повідомлення ЕленаЛена »

где сейчас в Херсоне ее лучше делать?
nika-klubnika
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 18 травня 2016, 08:44

Повідомлення nika-klubnika »

Я всё-таки предпочитаю делать диодную лазерную эпиляцию, результат появляется в разы быстрее и коррекций нужно в два раза меньше.
Аватар користувача
Irina9779
Співрозмовник
Повідомлень: 73
З нами з: 05 жовтня 2016, 09:59

Re: Лазерная эпиляция лица

Повідомлення Irina9779 »

Я все никак не могу решиться. Кто подскажет чем диодная от обычной лазерки отличается?
Аватар користувача
ИринаКап
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 07 грудня 2016, 10:22

Re: Лазерная эпиляция лица

Повідомлення ИринаКап »

Я уже несколько раз делала эпиляцию в этой клинике http://cogerent.ua . Мне вообще там нравится. Врачи на самом деле хорошие специалисты.
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Лазерная эпиляция лица

Повідомлення beauty »

Мне очень нравится эпиляция лазером, отдаю предпочтение диодному. А вот так же интересная информация по поводу ее преимущества https://www.vsemisto.info/medicine/1467 ... j-epilizyi
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей