Бесплатное медицинское обследование

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Бесплатное медицинское обследование

Повідомлення Хелла »

donato
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 24 листопада 2014, 13:39

Повідомлення donato »

можно в одной из частных платных клиник комплексно обследоваться, лично сам время от времени проверяюсь
Аватар користувача
Sanych-78
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 19 березня 2015, 16:40

Повідомлення Sanych-78 »

Что же в нашей стране есть бесплатное? только на бумаге, а так пойдешь в поликлинику - так за все берут деньги.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Бесплатное медицинское обследование

Повідомлення Kira »

иногда передвижные кабинки есть и проверяют, но в основном в поликлиннику топают наши старички
Аватар користувача
Werenyk
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 24 жовтня 2016, 03:30

Re: Бесплатное медицинское обследование

Повідомлення Werenyk »

Помогите понять, какой размер компрессионных чулок нужен!
У мамы всегда отекали ноги. Но сейчас (ей 70) стало совсем плохо: от любой царапины на ногах появляются язвы, которые с трудом заживают. Она легла в больницу, там вылечили язвы, сняли отеки, перед выпиской доктор посоветовал купить компрессионные чулки. Я выяснила мамин размер и заказала здесь чулки. После выписки мы стали в первый раз их надевать. А они не натягиваются! Маме было больно, она стала плакать, и я перестала пытаться. Без чулок ноги сразу начали опять отекать. Я понимаю, что надо покупать больший размер, но не намного, чтобы компрессия работала. Если кто-нибудь сталкивался с таким, дайте совет, пожалуйста.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Бесплатное медицинское обследование

Повідомлення Kira »

Nadyuha писав:Да нет нигде бесплатной медицины и обследований. Даже в поликлинике районной нужно за анализы платить.
лучше платить за страховку понемножку каждый месяц, а когда надо пользоваться услугами приличных клиник
типа Оберига.. присмотритесь к программам https://uniqa.ua/

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей