Летние простуды

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Летние простуды

Повідомлення Хелла »

Аватар користувача
platochka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 31 липня 2014, 09:36
Звідки: ровно

Повідомлення platochka »

На конц то август, мы два месяца болели, причем не понятно, простуда это или аллергия. Кашель, горло заложено. Что врач только не прописывал. Ничего не помогало, даже ингаляции. Да и противоаллергические никакие не помогали. У кого нибудь такое было?
vadim980
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 30 липня 2013, 10:58
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення vadim980 »

простуда временами подступает и пока слава богу удаётся решить проблему на ранних стадиях с помощью народных методов
Будьте всегда в отличной форме
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Летние простуды

Повідомлення Grinii »

Любая, даже не значительная простуда, это ослабление организма и как следствие это насморк, кашель и головная боль ((. Основным показателем простуды является кашель. По его интенсивности определяют насколько сильно заболел человек т.к. этот недуг всегда является как предвестником осложнений так и выступает сигналом к выздоровлению. Вот поэтому лечение кашля при простуде нужно ставить на первое место. У меня всегда в закладках находится информационный медицинский портал посвященный только кашлю. Для примера могу привести статью из этого портала "Капсулы Бронхобос — инструкция по применению" mykashel.ru/preparaty/kapsuly/bronhobos-instruktsiya-po-primeneniyu.html, в которой содержится не только инструкция, но еще и пояснения врачей относительно действия этого препарата и правильного приема в разных возрастах человека. Так что, рекомендую и вам взять этот портал на заметку!
Донорикс
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2016, 22:20

Re: Летние простуды

Повідомлення Донорикс »

Я поняла, что для меня закаливание и ежегодные поездки на море - спасение от летних простуд. Кстати уже который год подряд для отдыха выбираем отель odessa.nemohotels.com . Отличные условия, супер номера, дельфинарий и шикарные бассейн, спа, фитнес.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Летние простуды

Повідомлення Kira »

Простуда бывает в любое время года, притом даже летом и серьезно, особенно во время дождика
Не очень приятно, но лечиться приходиться серьезно
В помощь страховка uniqa.ua/private/life/zdorove/Классик - Страховая сумма 125 000 гривен, можно
и другие выбрать
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Летние простуды

Повідомлення Kira »

не всегда, даже в машине откройте окно ИИИ
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Летние простуды

Повідомлення Alik80 »

Надо укреплять иммунитет! Правильно питаться и заниматься спортом, вот и все!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей